Valheim выпускает обновление Mistlands для тестовой ветки

Обновление Valheims Mistlands теперь доступно в тестовой ветке и содержит огромное количество нового контента помимо дополнительного биома.

Valheim выпускает обновление Mistlands для тестовой ветки

Долгожданное обновление Туманных земель для Вальхейма наконец-то доступна для игроков, чтобы попробовать в тестовой ветке игры, и она поставляется с удивительным количеством контента и функций, сопровождающих новый биом Туманных земель. Частью привлекательности Valheim является процесс открытия при изучении игры, поэтому игроки, заинтересованные в открытии этих функций для себя, должны быть предупреждены о некоторых спойлерах впереди.

Совместная игра игра на выживание Вальхеймстала вирусной в прошлом году, когда скромная инди-игра о скандинавской мифологии была встречена поразительно положительными отзывами и массами игроков, привлеченных особенностями игры. Созданная командой из пяти человек, игра Valheim, сочетающая в себе творческое строительство в стиле Minecraft, бои, основанные на выносливости, и сложных боссов, похожих на игры в стиле Souls, смогла привлечь внимание широкого круга людей. ассортимент игроков. Дух открытий пронизывает всю игру, где вас могут раздавить упавшим деревом или задушить дымом. Это поучительные моменты удивительно сложных игровых систем.

Эти системы только что усложнились благодаря долгожданному обновлению Mistlands, которое Valheims разработчики уже давно дразнят. Главной достопримечательностью обновления, конечно же, является одноименный финальный биом Mistlands, окутанный туманом и населенный новыми врагами, такими как гигантские искатели насекомых и массивные плавающие существа Gjall, которые извергают смертоносное химическое вещество. В Туманных землях также есть новый босс, и он уникален по сравнению с другими боссами Вальхейма. Он прячется в логове, которое нужно разблокировать, а не использовать обычный метод вызова алтаря.

Интересно. магическая система добавлена ​​в Вальхейм добавила дополнительный уровень к прогрессу и управлению ресурсами, включая тип посоха, который использует новый энергетический ресурс Eitr, который работает аналогично MP в других играх. Оружие, такое как Staff of Frost, наносит урон от холода в обмен на стоимость Eitr, в то время как новые доспехи также могут быть созданы для улучшения сборок игроков, ориентированных на магию. Также была добавлена ​​​​форма магии крови: предмет Dead Raiser позволяет игрокам вызывать миньонов-скелетов в обмен на часть здоровья и Eitr. Расходные материалы будут иметь решающее значение для управления Eitr, поскольку игроки имеют базовый уровень Eitr 0 без нужных предметов. Понятно, что система магии предназначена для того, чтобы со временем ее дорабатывали, а не для того, чтобы игроки начинали как слабые маги.

Благодаря этому в Туманных землях есть еще много интересного для изучения. крупное обновление Valheim, хотя для доступа к новому контенту игрокам необходимо выбрать тестовую ветку игры, чтобы опробовать ее. Несмотря на то, что в текущем состоянии обновление полностью доступно для игры, можно ожидать некоторых изменений и улучшений между этим моментом и неизбежной живой сборкой, если фанаты захотят дождаться финального продукта.

Valheim уже доступен для ПК и выйдет в начале 2023 года для Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PC Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий