Valiant RTS демонстрирует совместный игровой процесс

KITE Games и THQ Nordics The Valiant, основанная на средневековом отряде RTS, демонстрируют функции совместной игры и кампании в новом игровом трейлере.

The Valiant RTS показывает совместный игровой процесс

Загружен новый геймплейный трейлер средневековой стратегии в реальном времени The Valiant отображая некоторые элементы однопользовательского и многопользовательского игрового процесса. На недавнем мероприятии THQ Nordic было представлено множество интересных грядущих игр, в том числе The Valiant.это особенно заманчивое открытие для поклонников жанра стратегии, надеющихся на что-то новое.

The Valiant от THQ Nordic впервые был анонсирован ранее в этом году с впечатляющим трейлером компьютерной графики, хотя в то время игровой процесс не демонстрировался, поэтому зрителям было любопытно, как на самом деле будет развиваться игра. The Valiant – это командная стратегическая игра в реальном времени, ориентированная на тактические сражения, аналогичная предыдущим стратегическим играм, опубликованным THQ, таким как Warhammer 40,000: Dawn of War, и признанной критиками игре World Стратегическая игра о Второй мировой войне Компания героев. Игроки командуют отдельными отрядами, включая "героя" юниты с уникальными и настраиваемыми способностями, которые будут знакомы фанатам Dawn of War 2.

Новый трейлер игрового процесса, загруженный THQ Nordic, наконец-то предоставил геймерам первое представление о том, как работает игровой процесс The Valiant в различных режимах, а также некоторые аспекты повествования кампании. Игроки будут командовать отрядами крестоносцев по всей Европе во время пятого крестового похода в 1200-х годах. Выбор миссии происходит на экране карты мира, где игроки могут выбрать свое следующее развертывание, как в тактических играх, таких как XCOM. Игроки могут выбирать из множества героев, уровень которых можно повышать, а очки распределять по разным деревьям навыков, которые определяют, как юнит будет действовать в бою.

Что касается многопользовательской игры, то был показан некоторый совместный игровой процесс в форме защитной битвы, основанной на волнах, где игроки объединяются, чтобы продержаться как можно дольше против надвигающейся орды, используя специальные способности для поддержки друг друга. Этот режим, вероятно, потребует сильной координации и связи, чтобы пройти через более сложные волны. Также будут доступны соревновательные многопользовательские стычки, в которых игроки захватывают постройки и контрольные точки, чтобы доминировать на карте, как в Company of Heroes мультиплеер. Юниты дальнего боя, кавалерия и юниты ближнего боя представлены в стиле выбора юнитов, похожем на камень-ножницы-бумагу.

Дата выхода The Valiant не объявлена. тем не менее, и хотя THQ Nordic заявила, что это «скоро», неизвестно, означает ли это, что игра будет доступна до 2023 года. The Valiant, безусловно, стоит ожидать как одну из немногих стратегических игр, выходящих на консолях.

The Valiant в настоящее время находится в разработке и будет доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий