Valkyrie Elysium получает бесплатное обновление контента, трейлер запуска Steam

Последняя игра из серии Valkyrie Profile, Valkyrie Elysium, получила новый трейлер к запуску в Steam, а также бесплатное обновление контента.

Valkyrie Elysium получает бесплатное обновление контента, трейлер запуска Steam

Ролевая игра Square Enix Valkyrie Elysium только что вышла в Steam с новым трейлер с подробным описанием того, чего ожидать, а также бесплатное обновление контента, которое игра получит одновременно. Valkyrie Elysium — последняя игра в профиле ValkyrieСерия JRPG, впервые представленная на мероприятии PlayStation State of Play в марте прошлого года. Эта запись, однако, избегает серии геймплей, основанный на тактике, в пользу более динамичного стиля, без связи с прошлыми играми серии.

Когда было объявлено, Valkyrie Elysiumполучил две даты выпуска в зависимости от платформы. Владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 получат игру ближе к концу сентября, а игроки на ПК увидят запуск игры в ноябре. Теперь, когда игра вышла на всех платформах, геймеры могут получить шанс испытать эту новую запись на своей системе. Square Enix недавно выпустила трейлер, в котором подробно рассказывается не только о запуске игры на этой новой платформе, но и о бесплатном обновлении контента.

В этом трейлере представлены некоторые базового игрового процесса для Elysium, вместе с его предпосылкой и персонажами. Это включает в себя Одина, саму Валькирию, а также группу Эйнхериев в игре. Наряду с этим трейлер раскрывает часть своего нового контента, первым из которых является новый режим, известный как «Месть Хильды». В этом режиме игроки возьмут под свой контроль Хильду, темную валькирию, которая хочет отомстить Одину. У нее есть собственный уникальный набор приемов, набор уникальных атак и дерево навыков, с которым игроки могут экспериментировать.

Трейлер также показывает новую часть контента для эндшпиля, известную как «Серафические врата». Игрок столкнется с волнами врагов, а также будет ограничено время, чтобы очистить каждый этаж. С каждым завершением задачи будут становиться все сложнее, так как в экипировке игрока для определенного этажа будет набор фиксированных навыков, эйнхериев, божественных искусств и многого другого. Серафические врата или Месть Хильды можно испытать после того, как игрок разблокирует хотя бы одну из нескольких концовок в Валькирия Элизиум.

Последняя дополнительная функция этого контента обновление — это два новых режима сложности для Валькирия Элизиум. Первый — «Очень сложный», который усложняет игру, где ключом к успеху является использование слабостей противника и эффективное использование их эйнхериев. Будет добавлен режим еще более высокой сложности, известный как Valkyrie, который будет проверять стратегию, навыки и рефлексы игрока в соответствии с Square Enix. Это бесплатное обновление уже доступно для всех трех платформ, причем владельцам PS4 и PS5 необходимо сначала загрузить его. С другой стороны, версия для ПК имеет встроенное обновление.

Valkyrie Elysium теперь доступна для ПК, PS4 и PS5.

p>

Источник: Square Enix

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий