Valorant объявляет о премьерном режиме, в котором вы создаете команды и соревнуетесь в сезонах

Шон Мюррей Опубликовано 16 минут назад

Новый соревновательный режим Valorant подарит каждому опыт киберспорта.

Valorant объявляет о премьерном режиме, в котором вы создаете команды и соревнуетесь в сезонах

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/riot-valorant-raze-killjoy.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Riot добавляет в Valorant новый соревновательный режим, который предлагает более сложные испытания и более крупные награды, чем стандартные рейтинговые матчи. Новая игра Valorant “Premier” режим откроет доступ к киберспорту игрокам любого уровня подготовки, а не только лучшим из лучших.

Участие в большинстве соревновательных шутеров-турниров бесплатное, но шансы на победу есть только у самых опытных игроков. Премиум-режим Valorant изменит это, предлагая дивизии разного уровня квалификации. Думайте об этом как о системе английской футбольной лиги, хотя мы пока не совсем уверены, будут ли в Premier-режиме Valorant одинаковые правила для повышения и понижения.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В Premier игроки будут формировать команды из пяти человек для участия в заранее запланированных сезонных матчах. Каждый сезон будет длиться несколько недель, а затем завершится турниром в конце сезона, где команда-победитель станет чемпионом дивизиона. На следующей неделе Riot планирует сначала разослать бразильским игрокам приглашения протестировать новый игровой режим.

Riot называет это альфа-тестированием, поскольку в настоящее время завершено только 60 процентов функций Premier Mode. Те, кто будет выбран для участия в тесте на следующей неделе, познакомятся с основами игрового режима, включая создание команд, участие в турнирах, отслеживание вашего Премьер-счета (который отличается от вашего рейтингового счета), а также подбор матчей и состояние очереди.

Создание групп кажется простым вопросом выбора имени и использования некоторых предустановленных значков и цветов, хотя это, безусловно, улучшит в течение альфы. Турнирная игра будет включать в себя систему выбора и блокировки карт, как и в киберспорте самого высокого уровня, а Premier Scoring будет определять, доберется ли команда до турнира в конце сезона.

Все это кажется очень захватывающим, но Riot до сих пор не сообщил игрокам, что они могут получить за участие в Премьер-режиме, кроме престижа. Я ожидаю увидеть некоторые эксклюзивные косметические предметы в качестве поощрения, но нам, вероятно, придется подождать до конца альфа-тестирования, чтобы узнать об этом.

В других новостях, посвященных Valorant, эти профессионалы наконец-то обмолвились, что скин Spectrum Phantom на самом деле был платным, что заставило Riot исправить слишком длинный ствол.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий