Valorant Player SicK арестован за вторжение

Игрок Sentinels Valorant Хантер SicK находится в тюрьме после того, как его арестовали за незаконное проникновение, и его близкие обеспокоены.

Valorant Player SicK арестован за нарушение границ

Valorant профессиональный игрок Hunter "SicK" Недавно Мимс был арестован за незаконное проникновение. Игрок Sentinels заставил многих своих друзей и поклонников Valorant беспокоиться о своем благополучии после того, как открыто рассказал о некоторых личных проблемах и проблемах с психическим здоровьем в прошлом.< /р> <р>В 2021 году Sentinels выиграли первый в истории глобальный Valorant .Champions Tour (VCT) Masters в Рейкьявике, Исландия. Команда в составе Шахзеба "ШахЗам" Хан, Тайсон "TenZ" Нго, Джаред "зомбы" Гитлин, Майкл "Дапр" Гулино и Хантер "SicK" Мимс. Позже состав менялся несколько раз: многие игроки менялись местами и появлялись новые, например, в какой-то момент популярный стример Twitch Shroud. В настоящее время Sentinels построила свою команду и систему вокруг TenZ в надежде снова выиграть чемпионат. SicK также вернулся после перерыва в качестве запасного игрока команды.

Вскоре после возвращения домой из VCT LOCK//IN в Сан-Паулу, Бразилия, SicK подрался в автосалоне Ferrari. Он написал в Твиттере, что 3 марта забирал кабриолет Ferrari Portofino, но в его следующих твитах, которые позже были удалены, он обвинял сотрудников в неуважении и в том, что к инциденту причастна полиция. Он также опубликовал уже удаленное видео, на котором он спорит с сотрудником, который говорит ему покинуть помещение. Позже Dot Esports сообщил, что SicK был арестован за незаконное проникновение и провел два дня в тюрьме округа Колин в Далласе, штат Техас. Согласно отчету, ему было предъявлено обвинение в совершении мисдиминора класса B с залогом в размере 5000 долларов. Он может заплатить штраф до 2000 долларов или тюремный срок до 180 дней.

Пока SicK писал об инциденте в Твиттере, многие участники киберспортивной сцены Valorant, в том числе бывший товарищ по команде ShahZam, выразили свою обеспокоенность и попытались связаться с ним. Многие фанаты также сказали, что игроку нужна помощь, надеясь, что кто-то сможет с ним поговорить.

Sentinels не опубликовали заявление о ситуации, но в последующем отчете Dot Esports было обнаружено что SicK был временно отстранен. Ожидается, что он завершит обучение после того, как выйдет из тюрьмы. Сообщается, что команда присматривается к новому шестому игроку, который заменит SicK. Последним отстраненным игроком Sentinels Valorant был Джей «Синатраа». Выиграл.

Хотя SicK открыто говорил о том, что переживает трудные времена, до сих пор неясно, что происходит и являются ли его недавние действия результатом его личных проблем. Поэтому понятно, что люди, особенно его близкие, будут беспокоиться о благополучии профессионала Valorant.

Источник: Dot Esports

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий