Valorant показывает нового агента в игровом трейлере

Riot Games демонстрирует новейший геймплей Фейда, нового агента, пришедшего в Valorant, который сражается с темными чернилами и монстрами.

Valorant показывает нового агента в игровом трейлере

Многие рекламируют как Riot Games ответ на Counter Strike: Global Offensive, Valorant с момента своего выпуска в 2020 году оказался невероятно популярным героем-шутером. Игра оказалась особенно популярной среди стримеров, таких как Pokimane и IShowSpeed. За короткий срок существования игры даже появилась профессиональная сцена: некоторые профессиональные игроки перепрыгивали с других шутеров, чтобы опробовать последнюю игру Riot.

При таком большом внимании к Valorant Riot Games постоянно добавляет новый контент, чтобы игра оставалась свежей. Новые агенты — это один из способов, с помощью которого Valorant дает игрокам повод продолжать возвращаться к шутерам, и Riot недавно выпустила новый трейлер последней Valorant .Агент Фэйд. Фэйд из Турции и стал 20-м агентом в Valorant. Каждому агенту даны свои уникальные способности, чтобы выделиться, и Фейд ничем не отличается, поскольку она сражается с врагами с помощью «кошмарных чернил». и теневые силы.

В геймплейном трейлере Фэйд показан короткий клип, где она показана в действии. Тем не менее, это мало что объясняет, каковы ее способности на самом деле, а вместо этого фокусируется на том, как они выглядят. К счастью для фанатов, Riot подробно объяснил описание каждой из способностей Фейда. Ее E бросает шар, который падает на землю через определенное время. Когда он упадет на землю, шар покажет расположение врагов в поле его зрения. [Q] Fade также стреляет сферой, но при ударе о землю эта способность блокирует врагов на месте, не позволяя им сбежать обычными способами. Кажется, что эти две способности сами по себе Fade обеспечат уникальную полезность в Valorant матчи, способные как выявлять врагов, так и удерживать их в одном месте.

Переходя к другим ее способностям, Fades C позволяет ей экипировать Бродягу. Prowler будет двигаться по прямой и нацеливаться на врагов. Если он доберется до них, Бродяга сблизит врагов, но его можно будет избежать. Наконец, X из Fade дает ей силу Страха. Это посылает волну энергии, которая игнорирует препятствия и стены, оставляя след к пораженным противникам, а также оглушая и разлагая их. Способности Фейд кажутся сильными с самого начала, и многие фанаты ожидают, что она сломает игру, как и другие новые агенты в Valorant.

Фейд будет представлена в Valorant одновременно с началом Эпизода 4, Акта 3. Эпизод 4 Valorant уже вышел в начале 2022 года, и он начался с выпуска Агент Неон, который сильно изменил мету. Теперь фанаты хотят узнать, сможет ли Fade изменить способ игры в Valorant .

Valorant теперь доступна для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий