Valorant Pro SicK угрожает подать в суд на Twitch после последнего бана

SicK, бывший игрок Sentinels Valorant, угрожает судебным иском против Twitch после того, как его таинственным образом забанили на платформе.

Valorant Pro SicK угрожает подать в суд на Twitch после последнего бана

Twitch, ведущая платформа потокового вещания, принадлежащая Amazon, недавно попала в заголовки газет из-за запрета Hunter SicK № 39; Мимс, профессиональный игрок в Valorant. Это решение вызвало сильную негативную реакцию со стороны SicK, который выразил намерение подать в суд на Twitch и перейти на другую платформу.

SicK, широко известный своим выдающимся игровым мастерством в шутерах от первого лица. нравится <эм>Valorant, Counter-Strike: Global Offensive и Call of Duty: Modern Warfare II заняли видное место в киберспортивном сообществе. Тем не менее, последние несколько месяцев не были гладкими для SicK, поскольку он был замечен в многочисленных спорах. В марте SicK столкнулся с проблемами с законом, будучи арестованным за незаконное проникновение, что привело к двухдневному заключению в тюрьме округа Колин в Далласе, штат Техас.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

К сожалению, проблемы SicK обострились, когда появились новости о том, что в начале этого месяца он был арестован за незаконное проникновение во второй раз. Усугубляя свои трудности, 23 мая SicK сообщил в Твиттере, что получил двухнедельный бан на Twitch. Выразив недоумение по поводу причины блокировки, он обратился за поддержкой к Twitch и выразил намерение подать в суд, если запрет останется в силе. SicK даже рассматривал возможность стриминга на альтернативной платформе, Kick, на время блокировки или, возможно, даже навсегда, если он считал, что Twitch забанил его несправедливо.

Хотя Twitch еще не ответил на заявления SicK о несправедливом запрете, SicK уже нашел новый дом для потоковой передачи на Kick. В Твиттере он выразил свое положительное впечатление о Kick, заявив, что это приятная платформа для потоковой передачи, и он может даже подумать о том, чтобы сделать ее своей основной потоковой платформой. SicK похвалил чистый пользовательский интерфейс Kick и отсутствие чрезмерно строгих правил, с которыми он столкнулся на Twitch. Более того, он упомянул, что сотрудники Kick активно связывались с ним, что контрастирует с его опытом на Twitch. SicK также намекнул на возможность спонсорства и выразил желание вести переговоры о потенциальной сделке с Trainwreck.

Sick не единственный известный стример Twitch, который столкнулся с неожиданным запретом на платформе в этом месяце. 9 мая Twitch попал в заголовки, объявив о приостановке канала Twitch PewDiePie, не предложив прозрачного объяснения, оставив фанатам строить догадки о причине блокировки. Хотя Twitch обычно воздерживается от публичного раскрытия причин блокировки, иногда он информирует стримеров в частном порядке. Будет интересно посмотреть, получит ли Сик разъяснения относительно причины своего бана и подаст ли он судебный иск против платформы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий