Valorant, профессионалы League of Legends не могут изменить свои имена в Twitter

Некоторые профессионалы Valorant и League of Legends недовольны тем, что Twitter не позволяет им вносить изменения после недавнего обновления платформы.

Valorant, профессионалы League of Legends не могут изменить свои имена в Twitter

Профессиональные киберспортсмены из Valorant и Лига легенд у сцены, похоже, возникли проблемы с изменением их имен в Твиттере. Многие организации недавно объявили о новых изменениях в составе, которые требуют от игроков редактирования своих имен. Но это может занять некоторое время из-за новых правил Twitter.

С тех пор, как Илон Маск приобрел Twitter за 44 миллиарда долларов, платформа претерпела множество изменений. Наиболее примечательным был Twitter Blue, который позволял пользователям платить 8 долларов, чтобы получить проверенную галочку. Это не принесло много пользы, поскольку тролли решили выдавать себя за известных личностей и компаний, включая гигантов видеоигр Nintendo и Valve. Еще одним обновлением, которое разочаровало некоторых проверенных пользователей, стала невозможность изменить свое имя в Твиттере.

Некоторые профессионалы киберспорта недавно столкнулись с той же проблемой. Игроки Valorant Итан "Итан" Арнольд и Адиль "ScreaM" Бенрлитом написал в Твиттере, что они не могут редактировать свои имена после объявления о переходе в Evil Geniuses и Karmine Corp соответственно. League of Legends игрок Søren "Bjergsen" Бьерг, недавно покинувший Team Liquid, испытал то же самое, добавив, что не успевает за изменениями в Твиттере.

На момент написания ScreaM удалось отредактировать свое имя, чтобы отразить его текущую организацию, хотя он не поделился, как он это сделал. У Итана и Бьергсена по-прежнему были имена их предыдущих команд, NRG и TL Honda соответственно. Между тем, другие профессиональные игроки, похоже, не сталкивались с такой же проблемой, поскольку они смогли изменить свои имена в Твиттере сразу после объявления о перемещении своего состава. Возможно, они связались со службой поддержки Twitter, чтобы помочь им, так же, как рэпер Doja Cat недавно написал в Твиттере Маску, чтобы помочь ей.

Пока неясно, сохранит ли Маск это. особенность вокруг, тем более что он реализовал это всего через несколько дней после того, как проверенные пользователи Twitter выдавали себя за него и издевались над ним на платформе. Многие люди по понятным причинам раздражены тем, что Маск делает ненужные обновления в Твиттере, что затрудняет его использование, в то время как другие, кажется, смеются над бизнес-магнатом за то, что он обижается на шутки и критику в его адрес.

Киберспортсмены. и знаменитости будут не единственными, кого затронет это обновление, если оно продолжится. Даже издания, журналисты, правительственные чиновники и другие доверенные лица были бы обеспокоены этим. Реальность такова, что не у всех будет время обращаться в службу поддержки Twitter каждый раз, когда им нужно изменить свое имя, и им не повезет, если Маск сделает это за них. На данный момент пользователям сети, в том числе киберспортсменам, придется подождать и посмотреть, получит ли Twitter больше обновлений для решения проблемы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий