Valorant раскрывает исчезновение нового агента вместе со способностями

Посмотрите на этот совершенно новый агент.

Valorant показывает, что новый агент исчезает вместе со способностями

Гранд-финал Valorant Champions Tour состоялся в минувшее воскресенье. В то время как эпическое столкновение между OpTic и LOUD было зрелищем, это было то, что произошло до и после того, о чем говорят фанаты Valorant. Во время предварительного показа матча Riot Games показала ролик нового персонажа Фейда. После этого фанаты получили дополнительную информацию об этом агенте и краткий обзор ее игрового процесса.

Фейд вступает в бой как персонаж-разведчик и фон для любимой фанатами Совы. Ее способности сосредоточены на поиске других игроков и сокрытии их в тени, пока она не прибудет, чтобы уничтожить их. Обладая силой кошмаров на своей стороне, эта турецкая охотница за головами обязательно оставит след. Вот список способностей, которые игроки могут ожидать от этого Агента теней.

E & Призрак: игроки экипируют бросаемую сферу, которая на мгновение зависнет, прежде чем врезаться в землю. При попадании он превращается в кошмарную сущность, которая показывает местонахождение игрока.

Вопрос & Захват: Еще одна бросаемая сфера, которая будет парить в течение определенного времени, прежде чем врезаться в землю. Оказавшись на земле, сфера взорвется и попадет в область действия, которая захватит игроков.

C & Prowler: Игроки могут стрелять из Prowler по прямой линии, где он будет преследовать любого игрока в поле его зрения. Если он достигнет их, то увидит их вблизи.

X & Сумрачный налет: эта способность позволяет игрокам использовать силу страха на поле боя. Волна кошмарной энергии, которую не остановят стены, приведет Фейда прямо к противнику, а также оглушит и разложит его.

Фейд готовится войти в мир Valorant в рамках Эпизода. 4 Обновление Акта 3 от 27 апреля. Это обновление также принесет новый боевой пропуск, полный новых предметов для шутера от первого лица. Основные моменты включают Ragna-Rock Out и UltraBright Torch Buddies, облики .SYS Vandal и Axe, Deep Divisions Buddy, граффити Look Behind You, карточку игрока Unstoppable//Phoenix и многое другое. Пропуск обойдется игрокам в 1000 ПО (9,99 долл. США).

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий