Valve Datamine дразнит новыми проектами Half-Life: Alyx Game и Portal

Новая демонстрация Steam Deck от Valve, Aperture Desk Job, содержит данные, намекающие на несколько новых проектов, включая Citadel и продолжение Half-Life: Alyx.

Новый Half-Life: Alyx Game and Portal Projects дразнит Valve Datamine

Увлекательный интеллектуальный анализ данных дразнит несколько новых игр Valve , в том числе продолжение Half-Life: Аликс и новый проект Портал . Популярный разработчик известен созданием серий Half-Life и Portal , а также платформы цифровой дистрибуции Steam, но в последнее время выпуск новых игр практически прекратился. годы. Недавний запуск портативной консоли Steam Deck от Valve вернул геймеров в причудливый мир Portal с помощью демоверсии под названием Aperture Desk Job, и это короткое название может содержать намеки на то, следующие заголовки.

Вышедший в 1998 году Half-Life – захватывающий шутер от первого лица, в котором динамичная перестрелка сочетается с захватывающим научно-фантастическим сюжетом, мгновенно сделал Valve популярным в игровой индустрии. Half-Life 2 получила еще большее признание в 2004 году, а Valve достигла пика своей популярности с выходом Orange Box 2007 года. Эпическая компиляция включала Half-Life 2: Episode 2, головоломку от первого лица Portal  и шутер от первого лица на основе классов Team Крепость 2. Однако The Orange Box  также послужила концом золотого века игр Valve. Тем не менее, Half-Life: Alyx 2020 года возобновила надежды фанатов на новые игры, и, по слухам, Valve разрабатывает несколько новых игровых проектов после выхода Half-Life  в виртуальной реальности. .

Согласно ютуберу Тайлеру МакВикеру и сообщению ComicBook.com, данные, найденные в Aperture Desk Job , похоже, раскрывают несколько предстоящих проектов Valve. Датамайн указывает на четыре игры: продолжение Half-Life: Alyx, порт Source 2 Counter-Strike: Global Offensive, ранее отмененный Portal игра основана на рисовании и многопользовательской игре под названием Citadel. Давние слухи о Цитадели, самая подробная из четырех просочившихся игр, кажется, сочетает в себе классовые шутеры со стратегиями в реальном времени, чтобы создать уникальный соревновательный опыт. Хотя эти утечки интересны, фанатам важно относиться к ним с недоверием до появления официального объявления от Valve.

Запуск Half-Life: Alyx возродил надежды многих геймеров на выпуск Half-Life 3.. Проект виртуальной реальности посеял семена для следующей части научно-фантастической франшизы, что заставило некоторых поверить в то, что Half-Life 3  будет игрой для виртуальной реальности, подобной Alyx. Еще в 2007 году Half-Life 2: Episode 2 закончился грандиозным клиффхэнгером, но Valve, к сожалению, заставила своих фанатов ждать из-за многочисленных Episode 3 задержек. Благодаря тайному анализу данных Aperture Desk Job, проведенному Тайлером МакВикером, игроки могут сохранять надежду на скорый выпуск нового Half-Life.

В то время как Valve славится Настороженно относясь к новым игровым проектам, Aperture Desk Job  намекает на несколько очень интересных игр, которые в настоящее время находятся в разработке. Citadel  кажется поистине захватывающим сочетанием стрельбы от первого лица и реального мира. Стратегия времени и новые игры во вселенной Portal и Half-Life всегда интересны. Поскольку в разработке находится несколько новых игр, Valve может набирать обороты для достойного преемника The Orange Box.

Источники: Tyler McVicker/YouTube, ComicBook.com

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий