Valve объявляет номинантов на премию Steam

Пришло время проголосовать за ваши любимые игры Steam года.

 Valve объявляет номинантов на награду Steam

Valve только что определила всех номинантов на премию Steam Awards 2021, и есть из чего выбрать. Как и каждый год, Valve выбирает победителей на основе голосования пользователей Steam, при этом категории в этом году в основном такие же, как и в прошлом году.

Мы начнем с обычной Игры года, которая включает в себя игру на выживание викингов Valheim, сломанную MMO New World от Amazon и годовые исправления для Cyberpunk 2077, Capcom 39; последняя жемчужина в Resident Evil Village и лучшая новая гоночная игра за долгое время, Forza Horizon 5. Это будет непростая категория, поскольку у каждой из этих игр миллионы поклонников.

Затем у нас есть VR-игра года. Snipe Elite VR лидирует вместе с Cooking Simulator VR, Medal of Honor: Above and Beyond, I Expect You To Die 2 и Blair Witch: VR Edition. Steam Awards - одна из немногих ежегодных церемоний вручения наград VR, поэтому победитель будет отмечен на этой все еще развивающейся платформе.

Одна из моих любимых категорий Steam Awards - «Труд любви». Здесь пользователи Steam отмечают старые игры, которые были с любовью обновлены их разработчиками, хотя дата их выпуска давно истекла. В этом году номинантами стали Dota 2, Terraria, Rust, No Mans Sky и Apex Legends, и каждый из них в равной степени достоин победы.

В категории «Лучше с друзьями» отмечается лучшая кооперативная игра года, и на этот раз у нас есть список из четырех тяжеловесов и одной темной лошадки. Сюда входят Valheim, Back 4 Blood, Halo Infinite, It Takes Two и Crab Game. Он занимает две игры года на церемонии вручения наград Game Awards этого года и является очевидным лидером, в то время как Crab Game стала очевидным риффом на Netflix Squid Game. Удивительно, но игра Crab Game оказалась больше, чем просто шуткой, и на самом деле она оценивается как «в высшей степени положительно». в последних обзорах.

«Выдающийся визуальный стиль» отмечает самые красивые игры в Steam на 2021 год. Сюда входят Psychonauts 2, Subnautica: Lower Zero, Little Nightmares 2, Bright Memory Infinite и Forza Horizon 5. Каждая из них представляет собой визуальный праздник, но Bright Memory и Forza - к Мне кажется, что это главный претендент в этой категории.

Самый инновационный игровой процесс на церемонии награждения Steam Awards этого года, посвященной году зацикленной игры. Deathloop, Loop Hero и Twelve Minutes имеют схожую механику сброса в своем повествовании, в то время как Inscryption и Moncage - это больше головоломки в стиле побега.

Лучшая игра, в которой вы проиграли - излюбленная категория жестких игр, которые часто приводят к повторным неудачам для игрока. World War Z: Aftermath возглавляет атаку, за ней следует Naraka: Bladepoint, порт для ПК Nioh 2 в этом году, Age of Empires IV и Battlefield 2042.

Лучший саундтрек включает Nier Replicant и Guardians. of the Galaxy, Persona 5 Strikers, Guilty Gear Strive и Demon Slayer: The Hinokami Chronicles. Nier Replicant выиграл эту категорию на The Game Awards, но есть много поклонников Persona 5 и Guilty Gear.

Valve объявляет номинантов на премию Steam

Мы все любим истории, и именно поэтому Steam отмечает лучшую историю 2021 года наградой за выдающийся сюжет. Категория игры. Life Is Strange: True Colors дебютирует на Steam Awards, а Cyberpunk 2077 и Resident Evil Village представлены во второй категории. Завершают список номинантов Days Gone и Mass Effect: Legendary Edition.

Наконец, у нас есть награда «Сядь и расслабься», отмечая самые уютные, самые удобные и самые прохладные игры 2021 года. драки, никаких боссов и яркой музыки, которых нет ни в одной из этих пяти игр, включая Unpacking, Potion Craft, Farming Simulator 2022, Townscaper и Dorf Romantik.

Голосование за Steam Awards начинается сегодня в 10:00 по тихоокеанскому времени (13:00 по восточноевропейскому времени) и завершится 3 января в 9:00 по тихоокеанскому времени. Голосуйте в любом количестве категорий. Победители будут объявлены позже в январе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий