Valve объявляет о планах обновления Team Fortress 2 на 2023 год

Терпение игроков Team Fortress 2 принесло свои плоды: Valve объявила о планах выпуска крупного обновления в конце 2023 года.

Valve объявляет о планах обновления Team Fortress 2 на 2023 год

К удивлению многих, Valve, похоже, объявила о планах крупного обновления Team Fortress 2 в 2023 году. Team Fortress 2 уже более 15 лет. лет, и мало кто станет спорить с тем, что Valve в значительной степени переключилась на другие проекты. Не говорите об этом игрокам Team Fortress 2, потому что командный шутер продолжает оставаться одной из самых популярных игр в Steam. Valve, возможно, наконец-то услышала их мольбы о новом контенте.

Официальная история обновлений для Team Fortress 2 перечисляет 759 выпусков обновлений с момента запуска игры в 2007 году. Но, глядя на список обновлений, видно, что с 2017 года их было не более одного или двух в год, и большинство из них являются временными обновлениями Scream Fortress Halloween. события. Jungle Inferno 2017 года считается последним существенным обновлением для Team Fortress 2, если не обновлением Meet Your Match 2016 года. По меньшей мере, прошло уже много времени.

Team Fortress 2игроки будут вознаграждены за свое терпение в 2023 году. Сообщение, сделанное в официальном блоге Team Fortress 2, подтвердило, что Valve планирует так называемое «полномасштабное обновление размером с обновление». на этот год. Обновление включает в себя не только новые предметы, но и карты, насмешки, необычные эффекты, боевые очки и "мало ли что еще?!"

Valve объявляет о планах обновления Team Fortress 2 на 2023 год

К сожалению, это не официальное представление нового обновления, так что есть 39. Нет конкретной информации о планах Valve на этот счет. Вместо этого это призыв к Team Fortress 2.Создатели Мастерской Steam должны представить свои материалы до 1 мая, если они хотят, чтобы их творения рассматривались для включения в обновление. Возможно, это означает, что сама Valve не планирует какой-либо собственный контент для обновления, но даже разнообразный выбор контента Steam Workshop — это больше, чем Team Fortress 2 получила за значительный период времени. .

Valve описывает запланированное обновление как безымянное и нетематическое, и, хотя в нем говорится, что обновление «выпущено летом»," это не обязательно означает «летнюю тематику». Таким образом, создатели могут делать то, что им нравится, не беспокоясь о теме. Мы надеемся, что Valve будет оценивать все только по качеству.

Удивительно, что это может быть первое существенное обновление для Team Fortress 2 за многие годы, учитывая игру 39;постоянная популярность в Steam. Как Team Fortress 2 продолжает оставаться такой популярной, остается полной загадкой, учитывая отсутствие поддержки, которую она получила. Надеемся, что обновление этого лета не будет последним.

Team Fortress 2 теперь доступна на ПК.

р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий