Valve раздала семь дополнительных колод Steam во время выступления Christopher Judge Game Awards

Акшай Патель Опубликовано 7 минут назад

Судья также установил мировой рекорд по самой длинной благодарственной речи!

Valve раздала семь дополнительных колод Steam во время церемонии вручения наград Christopher Judge Game Awards

Церемония вручения наград Game Awards 2022 стала незабываемой благодаря захватчику сцены Аль Пачино и длительному принятию Кристофера Джаджа, которое быстро стало притчей во языцех. Длинная речь Джаджа также вдохновила на создание множества мемов, к которым присоединился даже Джадж, чтобы подшутить над собой. Несмотря на то, что организаторам TGA, возможно, не понравилось время, которое он потратил, зрители были вполне довольны, поскольку Steam фактически раздал семь дополнительных колод Steam во время его рекордной речи.

Как сообщает официальный аккаунт TGA в Твиттере, речь судьи продолжительностью 7 минут и 59 секунд стала самой длинной в истории церемонии награждения. К счастью, Valve раздавала колоды Steam каждую минуту, когда был включен TGA, так что зрители были в восторге. Тем не менее, TGA теперь подтвердила, что Valve действительно раздала несколько дополнительных колод Steam во время выступления, что, если подумать, могло быть Кратосом. планировать все время. Жаль, что ему не дали еще одну секунду, чтобы сделать счет восемь.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Valve также раздала 171 дополнительную колоду Steam во втором раунде раздачи. Это произошло благодаря подавляющему отклику, полученному во время прямой трансляции TGA. Были и габенисты, которые спамили чат непонятными линуксовыми командами, а в остальном все было нормально.

Что касается выступления судьи, то оно было не только самым длинным в истории TGA, но и самая длинная среди церемоний награждения. В последующем твите TGA упомянул, что самая длинная благодарственная речь в истории была произнесена актрисой Грир Гарсон во время вручения Оскара 1942 года. Если нет ни одного другого награждения, на котором благодарственная речь длиннее, чем у судьи, это официально делает его рекордсменом. Присутствующие лично отметили, что телесуфлер призывал Джаджа «Завернуть», но как только Кратос что-то задумал, его уже не остановить.

Однако речь Джаджа была не самой лучшей. говорили о моменте на мероприятии, когда захватчик сцены решил сорвать приветственную речь FromSoftwares GOTY для Elden Ring. Обвиняемый, Матан Эвен, был арестован вскоре после этого, и дальнейшее расследование показало, что это было не его первое родео, так как он и раньше разбивал панель World of Warcraft.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий