Valve разъясняет, когда покупатели могут получить свои колоды Steam

Valve выпустила обновление для Steam Deck, в котором разъясняется, когда клиенты могут получить в свои руки новую портативную консоль.

Valve уточняет, когда покупатели могут получить свои колоды Steam

Valve представила обновленную версию Steam Deck.это уточняет, когда покупатели смогут получить новую портативную консоль. Первый выход Valve на рынок портативных игровых консолей был одним из самых ожидаемых новинок 2022 года. Хотя изначально выпуск Steam Deck был запланирован на декабрь 2021 года, выпуск Steam Deck был отложен на два месяца из-за продолжающейся нехватки компонентов, которая повлияла на производителей оборудования за последние пару лет.

К счастью, двухмесячной задержки оказалось достаточно, чтобы Valve смогла наконец начать выпуск Steam Deck в феврале. В преддверии выпуска портативной консоли Valve также запустила функцию проверки совместимости Steam Deck, которая позволяет пользователям легко увидеть, проверена ли игра в библиотеке Steam для полной работы на консоли, играбельна, но с настройками, или в настоящее время не поддерживается. на устройстве. Valve работала с разработчиками, чтобы сделать их игры полностью совместимыми с новой консолью, и в течение недели после ее запуска в колоде Steam уже было 1000 проверенных игр.

В недавнем твите Valve объявила, что начала наращивать поставки Steam Deck и будет рассылать больше электронных писем о наличии заказов каждую неделю. Он даже планирует рассылать электронные письма один или два раза в неделю, потенциально удваивая скорость выполнения. Компания также обновила страницу продукта Steam Deck, чтобы показать, когда можно ожидать завершения своего заказа после оплаты комиссии за бронирование в размере 5 долларов. Чтобы было ясно, это относится только к тому, когда кто-то сможет фактически выполнить свой заказ колоды Steam, а не к тому моменту, когда он действительно его получит. Тем не менее, Valve заявила, что планирует сделать портативную консоль доступной в большем количестве стран к концу года, сигнализируя о том, что к тому времени ее поставки станут более стабильными.

Тем не менее, те, кто успешно приобрел новую консоль, призвали Valve к более осторожной упаковке Steam Deck из-за случаев кражи консолей на пороге. Более незаметная упаковка поможет помешать ворам определить, что пакет содержит колоду Steam внутри, и отговорить их от попытки взять ее.

Тем, кто заинтересован в покупке колоды Steam, возможно, придется долго ждать, прежде чем они получить ее в свои руки, учитывая, что новые резервирования, по оценкам, будут завершены где-то в последнем квартале 2022 года. Но, по крайней мере, клиенты теперь будут иметь более четкое представление о том, когда они могут наконец получить Steam Deck.

Источник: Valve/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий