Valve уже думает о продолжении Steam Deck

Valve наконец-то выпустила свою долгожданную систему Steam Deck, и, поскольку обзоры поступают быстро, компания уже присматривается к следующей.

Valve уже думает о продолжении Steam Deck

Тем не менее, пока еще рано, но интересно видеть, что генеральный директор стремится двигаться вперед с идеями о том, что может быть дальше или что другие компании будут делать с системой. Поскольку в Steam Deck было три разные модели, Ньюэлл, похоже, был весьма удивлен тем, что самая дорогая версия оказалась одной из самых популярных. Может ли это привести к еще более мощным итерациям, еще неизвестно, но многие, такие как Ньюэлл, вероятно, ожидали, что большинство людей выберет вместо этого более дешевую модель, тем более что это новое оборудование.

Valve уже думает о продолжении Steam Deck

Благодаря тому, что огромные релизы AAA, такие как Elden Ring, совместимы с Steam Deck, а студии усердно работают над тем, чтобы их собственные игры проверено, если это еще не сделано, рынок игр для ПК изо всех сил пытается соответствовать этому новейшему портативному устройству. Хотя сначала она рекламировалась как консоль, похожая на Switch, ясно, что она стала чем-то гораздо большим, самостоятельным портативным ПК.

Несмотря на то, что у Valve есть история неудачных выпусков аппаратного обеспечения, Steam Deck, очевидно, выделяется и демонстрирует компанию как нечто большее, чем гигант программного обеспечения. С двухмесячной задержкой кажется, что геймеры и индустрия в целом проявили терпение, чтобы увидеть, на что именно способна колода, и теперь, когда она вышла и работает хорошо, будет интересно посмотреть, куда пойдет Valve. отсюда.

Источник: Games Radar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий