Valve заявляет, что до колоды Steam следующего поколения еще «несколько лет»

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Спустя год после запуска Steam Deck Valve не торопится создавать замену.

Valve говорит, что колода Steam следующего поколения появится

Прошел уже год с момента запуска Steam Deck. Огромный скачок вперед в портативных играх, но, как это обычно бывает в современном обществе, как только мы получаем что-то новое, мы хотим знать, когда здесь появится что-то еще более новое. Когда дело доходит до колоды Steam, любой, кто ждет ее преемника, может захотеть обосноваться.

Rock Paper Shotgun поговорил с Лоуренсом Янгом из Valve и Пьером-Лу Гриффе о первом году Steam Deck. Во время беседы разработчики обсудили, как далеко продвинулась консоль, подробно рассказали о ее обновлениях и о том, сколько игр проверено и в них можно играть сейчас по сравнению с этим временем в прошлом году.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Была поднята тема того, что будет дальше, и хотя обновления будут продолжаться, а список игр, в которые можно играть, будет увеличиваться, когда дело доходит до колоды следующего поколения, ответ был ничем, по крайней мере, на какое-то время. «Настоящая колода следующего поколения со значительным увеличением мощности появится не раньше, чем через несколько лет», Ян подтвердил, добавив к своему комментарию, что Valve очень хочет испытать возможности своего аппаратного обеспечения годовалой давности.

Valve говорит, что Steam Deck следующего поколения появится

Одна из причин, по которой может показаться, что колода Steam не представлена ​​на рынке уже целый год. как мало они были на старте. Те из вас, кто пытался зарегистрироваться раньше, вероятно, получили расплывчатое окно с подробным описанием того, когда ваша колода будет доставлена, вероятно, через несколько месяцев после того, как вы разместили заказ. Ожидание колоды теперь сократилось до пары недель, так как покупка ее и различных других консолей нового поколения, наконец, не требует от нас часами сидеть в бесконечных виртуальных очередях.

Многим из нас, кто играл в портативные игры с тех пор, как для использования Game Boy в темноте требовалось держать фонарик во рту, чтобы просто увидеть экран, трудно поверить, что Steam Deck — это вещь. Некоторые игры, которые можно запускать на карманных ПК, просто невероятны. Вы даже сможете играть в «Последних из нас» на ходу, поскольку Нил Дракманн подтвердил, что порт первой части для ПК, который выйдет в конце этого месяца, будет доступен для игры в Steam Deck.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий