Valve запрашивает отзыв о Steam Deck

Выпущенный месяц назад портативный ПК Steam Deck от Valve был в распоряжении многих геймеров, поэтому компания следит за тем, что думают пользователи на данный момент.

Valve запрашивает отзыв о Steam Deck

Выпущенная 25 февраля колода Steamполучил довольно много похвал не только как игровая консоль, но и как портативный ПК в целом. Поскольку Valve выпускает драйверы для Windows 10, хотя на данный момент есть некоторые проблемы с прорезыванием зубов, Гейб Ньюэлл и его коллеги надеются, что это устройство откроет новую эру мобильных игр. Учитывая, что он вышел несколько недель назад, разработчик, похоже, заинтересован в том, чтобы узнать, что пользователи думают о нем до сих пор, и призвал к отзывам.

В новом сообщении на официальной странице Steam говорится, что Valve добавит новую функцию, которая позволит людям оставлять отзывы о колоде Steam. В частности, компания заинтересована в опыте игроков с точки зрения проверенных игр, чтобы собрать данные о том, считают ли геймеры, что устройство и совместимые с ним игры «работают хорошо». Далее в сообщении говорится, что цель этой обратной связи состоит не в том, чтобы обязательно изменить совместимость, а в том, чтобы увидеть, работает ли система в настоящее время в соответствии с ожиданиями компании и ее пользовательской базы.

Это работает следующим образом: после того, как вы поиграете в проверенную игру на Steam Deck, которая на момент написания статьи насчитывает чуть менее 1250 наименований согласно одной базе данных, игроков могут спросить, смогут ли они «иногда» играть в игры. предоставить некоторую обратную связь. По словам Valve, это дополнительная функция, поэтому она не является обязательной. Любого, кто хочет дать ответ на некоторые вопросы, могут спросить, например, соответствует ли игра, в которую он только что играл, его ожиданиям в отношении того, что она является «проверенной»; игра.

Valve просит оставить отзыв о Steam Deck

Поскольку количество пользователей Steam в прошлом году выросло на 31 миллион, эта платформа продолжает доминировать на рынке компьютерных игр. В результате все больше людей, использующих витрину цифрового магазина, потенциально могут приобрести колоду в будущем. При этом понятно, что компания хотела бы убедиться, что устройство работает в соответствии с ожиданиями, и, надеюсь, вносить улучшения по мере необходимости.

Сейчас Xbox Cloud Gaming работает над устройство через браузер Edge, кажется, что Steam Deck пытается продвинуться вперед с точки зрения совместимости с играми и платформами, особенно с учетом того, что пользователи могут установить на него Windows 10. Для портативных ПК пока еще довольно рано, но все согласны с тем, что они являются сильным бойцом на рынке мобильных игр, и в будущих итерациях он будет становиться все лучше и лучше.

Источник: Steam, проверено Steam Deck

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий