Вам может понадобиться PS5 для эксклюзивного контента Avatar: Frontiers of Pandora

В презентации Sony намекнули, что компания, возможно, заключила партнерское соглашение с Ubisoft для выпуска эксклюзивного для PlayStation контента для Avatar: Frontiers of Pandora.

Вам может понадобиться PS5 для эксклюзивного контента Avatar: Frontiers of Pandora

Недавняя корпоративная презентация Sony намекнула, что Ubisoft готовит к выходу Аватар: Границы Пандоры может иметь эксклюзивную PlayStation 5контент после того, как было высказано предположение, что Sony может иметь маркетинговые права на игру. Это будет не первый раз, когда Sony приобретает права на эксклюзивный контент в многоплатформенных играх, например, таких эксклюзивных персонажей, как Человек-паук в Marvels Avengers, или даже целые режимы, такие как Call Of Режим выживания Spec Ops в Duty: Modern Warfare.

Аватар: Границы Пандорыбыл анонсирован Ubisoft как мультиплатформенный релиз для ПК и консолей текущего поколения, и он должен выйти где-то в 2022 году, что, вероятно, совпадет с долгожданным продолжением фильма Аватар: Путь воды. В игре с открытым миром от первого лица игроки возьмут на себя роль Нави, исследуя совершенно новую часть Пандоры, которую не видели в фильмах или в предыдущем фильме Ubisoft Аватар. врезная игра.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Аватар: Границы Пандоры был одним из названия, упомянутые в недавнем видео о корпоративной стратегии Sony (через PushSquare). Генеральный директор Кеничиро Йошида рассказал об отношениях Sony со сторонними издателями, показав изображение множества многоплатформенных игр, в том числе грядущий релиз игры Аватар , а также другие ожидаемые игры, такие как Hogwarts Legacy и Final Fantasy XVI, которая уже подтверждена как временный эксклюзив для PlayStation. Презентация Йошиды не подтверждена, но намекает, что Sony заключила маркетинговую сделку для Аватар: Границы Пандоры .вполне возможно, и вполне вероятно, что Sony подписала соглашение с Ubisoft, результатом которого может стать эксклюзивный контент для версии игры для PS5.

Вам может понадобиться PS5 для

Сделка между Sony и Аватар: Границы Пандоры  Это не было бы маловероятным сценарием, учитывая, что Sony и Ubisoft только недавно объявили, что они будут включать службу подписки Ubisoft, Ubisoft+, с новой PlayStation Plus, предлагая такие игры, как Assassins Creed Valhalla. Что касается того, как может выглядеть любой потенциальный эксклюзивный контент PlayStation для Аватара., уже было подтверждено, что новая игра Аватар не будет выпускаться на консолях последнего поколения, а это означает, что в случае заключения сделки контент будет привязан к PS5.

Хоть ничего и нет. было официально объявлено Sony относительно каких-либо эксклюзивных сделок для Аватар: Границы Пандоры, это шаг, который соответствовал бы историческому маркетингу Sony для сторонних игр. Если это правда, это может означать, что игра может быть временным эксклюзивом для PS5, или, возможно, покупатели получат внутриигровой контент, недоступный где-либо еще. Конечно, это упоминание может относиться к сделке с Ubisoft+, что может означать, что Avatar: Frontiers of Pandora может присоединиться к новой PlayStation Plus после выхода игры. Стоит отметить, что PlayStation Plus не будет получать выпуски своих первых игр первого дня, но это то, что Ubisoft сделала со своими новыми выпусками в версии Ubisoft+ для ПК.

Источник: Sony (через PushSquare)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий