Вам не нужно играть в первого волка среди нас перед вторым

Но вы должны.

Вы не Не нужно играть в «Первого волка среди нас» раньше, чем во второго» data-src=

The Wolf Among Us 2 выйдет где-то в следующем году из совершенно новой Telltale, созданной в 2024  году, но если вы не найдете времени в следующем году, чтобы опробовать первую игру, это 39.s разработали краткий обзор первого эпизода, который поможет вам освоиться.

"Мы стремимся разрабатывать наши нарративы так, чтобы они могли существовать самостоятельно" Сказал генеральный директор Джейми Оттили (спасибо, IGN). "Мы думаем, что начало первого эпизода настраивает ситуацию таким образом, что игрок понимает, как персонажи оказались там, где они сейчас находятся"

Однако, хотя вы можете пропустите первый и погрузитесь сразу, Оттилия предпочла бы, чтобы вы этого не делали. На самом деле, он призывает игроков вернуться и попробовать сначала, но если вы играли в нее и не хотите повторять свои шаги, то первый эпизод должен вернуть вас к скорости в кратчайшие сроки. Как и в случае с оригиналом, The Wolf Among Us 2 будет выпускаться эпизодически с первым прибытием в следующем году.

Вам не нужно играть в первого волка среди нас перед вторым

«Есть что-то в том, чтобы вызывать предвкушение и позволять игрокам размышлять о том, что может произойти дальше, что является важной частью как хорошего повествования, так и игр Telltale», Оттилия продолжила. "Когда все сделано хорошо, как в некоторых недавних ограниченных сериалах, которые мы видели на потоковых каналах в последние несколько лет, вы можете запечатлеть коллективное воображение и момент в культуре"

В прошлом месяце мы впервые взглянули на «Волк среди нас 2», где мы увидели Бигби на консультации по управлению гневом, обсуждая арест, когда он стал полным оборотнем. Возможно, мы увидим события, описанные в этих сессиях на протяжении первого эпизода, предлагая старым игрокам подвести итоги, а новым — немного предыстории этого мира.

Действие происходит через шесть месяцев после первого эпизода. первая игра - Бигби был отстранен, Белоснежка - заместитель мэра, и появляются альтернативные варианты персонажей Волшебника страны Оз. Нам многое предстоит разгадать, многое еще окутано тайной, и осталось немного подождать, прежде чем мы получим ответы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий