Вам нужно будет начать новое сохранение, чтобы играть в The Outer Worlds: Spacers Choice Edition

Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Это не столько обновление текущего поколения, сколько совершенно новая игра.

Вам нужно создать новое сохранение, чтобы играть в The Outer Worlds: Spacers Choice Edition

Чуть больше недели назад издатель Private Division анонсировал The Outer Worlds: Spacers Choice Edition, обновление текущего поколения для ролевой игры 2024 года. Обновление не только обеспечит лучшее разрешение, переработанное освещение, улучшенные модели персонажей и ускорит загрузку на консолях текущего поколения. Это также добавит новую динамическую систему погоды и повысит максимальный уровень.

Из-за этого Private Division заявили, что Spacers Choice Edition не будет бесплатным обновлением, но владельцы как базовой игры, так и двух DLC смогут приобрести ее по «сниженной цене». Тем не менее, большинство из нас по-прежнему считали это обновлением, а не совершенно новой игрой, и что наши файлы сохранения по-прежнему будут работать в Spacer’s Choice Edition.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Оказывается, это не так. В ответ на вопрос фанатов в Твиттере Private Division подтвердили, что вам придется перезапустить игру, чтобы играть в Spacers Choice Edition.

"Чтобы играть в Spacers Choice Edition, вам потребуется создать новый файл сохранения" В Private Division написали: «Но вы по-прежнему сможете получить доступ к исходной игре и исходным файлам». Замечательно, что Spacers Choice Edition не удаляет оригинальную игру, но похоже, что это вовсе не обновление.

Игроки уже были очень расстроены тем, что им взимали плату за то, что многие считали просто графическим обновлением, но с выходом Spacers Choice Edition многие отмечают серьезные проблемы с производительностью. На PS5 в тесте одного игрока частота кадров падала ниже 60 кадров в секунду в режиме производительности, а иногда и до 30 кадров в секунду. На ПК Spacers Choice Edition имеет всего 12% положительных отзывов в Steam, при этом игроки жалуются на значительное снижение производительности по сравнению с оригинальной игрой. И это даже с аппаратным обеспечением, которое намного превосходит рекомендуемые системные характеристики.

Конечно, со Spacer. Choice Edition — совершенно новая игра, которая даже несовместима с оригинальной Outer Worlds. сохранить файлы, мы, вероятно, можем ожидать некоторые исправления от Obsidian и Private Division, которые, как мы надеемся, улучшат производительность новой игры, и если вы еще не играли в игру, то, возможно, стоит выложить 50 долларов. причудливая версия со всеми DLC и даже некоторыми новыми функциями. Для всех остальных это может не стоить денег или обострения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий