Вам нужно быть довольно маленьким, чтобы на вас наступила эта леди Димитреску за 1200 фунтов стерлингов

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 8 минут назад

Мама? Извиняюсь. Мама? Извиняюсь. Мама? Извиняюсь.

Вы должны быть довольно маленькими, чтобы на вас наступил этот фунт ;1200 леди Димитреску

Мы все вели себя неразумно с тех пор, как впервые увидели леди Димитреску. Теперь вы можете распространить это глупое поведение на свои финансы и потратить 1200 фунтов стерлингов на статую всеми любимой мамочки-убийцы.

Эта статуя Леди Д достигает почти трех футов в высоту. это идеальный способ показать своим друзьям и семье, что вы плохо себя чувствуете, и купили Resident Evil Village только для того, чтобы взглянуть на свою королеву. Доступно всего 666 статуй, так что вам придется действовать быстро, если вы хотите, чтобы эта реалистичная воссозданная высокая женщина-вампир в вашей гостиной была доступна всем.

«Ее рост 9 футов 6 дюймов. Ее жажда крови неутолима. Немногим удалось сбежать из ее замка, чтобы рассказать свою историю. И все же мы просто не можем отвести взгляд!», — говорится в описании продукта на PureArts.com (замечено VG247). «PureArts и Capcom с гордостью представляют одного из самых харизматичных злодеев франшизы Resident Evil: леди Димитреску в масштабном ¼ масштаб."

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Как вы можете видеть в галерее на сайте, Димитреску был воссоздан с жуткой точностью. Украшенная настоящим платьем и синтетическими волосами, она выглядит так, будто ее вытащили прямо из игры, внушительное присутствие и все такое. Как будто этого было недостаточно, вы также можете поставить ее в двух разных позах - либо угрожая вам своими когтями, либо отбиваясь элегантным мундштуком.

Ожидается, что статуэтки будут отправлены. Q3 2023, так что ждать долго. Однако, учитывая, как быстро было распродано специальное издание заказа, вполне вероятно, что запасы в магазине закончатся задолго до даты отправки. Конечно, 1200 фунтов стерлингов/1500 долларов — это большие деньги, чтобы оправдать падение на статую, чтобы вы пускали слюни. Но если это поможет, доступен план оплаты, разделяющий стоимость на двенадцать частей по 106,18 долларов США с авансовым платежом в размере 224 долларов США. Что, э-э, на самом деле тоже мало помогает.

Ну что ж, давайте просто посмотрим на тогда картинки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий