Vampire Survival Game V Rising разошлась тиражом 500 000 копий за неделю

Джастин Рив Опубликовано 9 минут назад

Выпей немного крови.

Vampire Survival Game V Rising продано 500 000 копий за неделю

Игра на выживание V Rising на тему вампиров разошлась тиражом более полумиллиона копий за первую неделю на рынке. Разработчик игры, Stunlock Studios, выпустил V Rising в ранний доступ 17 мая 2022 года. С тех пор игроки в восторге от этой игры.

По данным Stunlock Studios, более 500 000 человек приобрели V Rising, в результате чего игра поднялась прямо на вершину чартов Steam. В настоящее время игра имеет рейтинг «Очень позитивно» на платформе и получила более 8000 отзывов.

Игра описывается как «опыт выживания вампиров». V Rising предлагает огромный открытый мир, сложные системы выживания, строительство базы и механику крафта. В названии есть одиночная кампания и кооперативный режим, а также многопользовательская игра PvP и PvE.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

«Пробудитесь вампиром». описание игры гласит. «Охотьтесь за кровью в близлежащих поселениях, чтобы восстановить силы и убежать от палящего солнца, чтобы выжить. Поднимите свой замок и процветайте в постоянно меняющемся открытом мире, полном тайн. Найди союзников в сети и завоюй землю живых».

V Rising в настоящее время насчитывает более 100 000 одновременных игроков в Steam, что значительно превосходит «Падение Вавилона», несмотря на игру. производится значительно более крупным разработчиком, Square Enix. Ранее в этом месяце в «Падении Вавилона» в Steam одновременно участвовал только один игрок.

Предположим, что вы заинтересованы в том, чтобы высосать немного крови, игра будет находиться в раннем доступе около года, но если вы решите забрать V Rising до его полного выпуска, вы можете сэкономить немного денег. “Мы ожидаем, что цена вырастет после раннего доступа” — объясняет разработчик. “Но мы не можем сказать точную цену”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий