Варианты китайского мандаринского голоса Sifu теперь доступны

Под влиянием китайских боевых искусств и культуры Sifu, наконец, привносит в игру дубляж на китайском языке с последним обновлением.

Параметры китайского мандаринского наречия Sifu теперь доступны

Fighting roguelite Sifu из первого трейлера казалась довольно уникальной игрой. Вместо того, чтобы перезагружать игрока в начале уровня или игры, когда он умирает, вместо этого их возраст увеличивается экспоненциально, и в конечном итоге им приходится перезапускать игру, когда они достигают возраста старше 70 лет. Sifuполучила положительные отзывы как критиков, так и игроков с момента ее выпуска, поскольку игра была одним из многих ожидаемых выпусков в феврале 2022 года.

Сюжет Sifu – это простая месть. история для начала, следуя за молодым человеком, который переживает набег на школу боевых искусств и решает отомстить тем, кто убил его сифу. Сюжет игры разворачивается в современном Китае, в значительной степени полагаясь на влияние китайской культуры как в боях, так и в дизайне Sifu.. Из-за этой явной связи с Китаем поклонники игры были удивлены, обнаружив, что изначально не было опции озвучивания китайского языка.

Однако новое обновление надеется изменить это. Разработчик Sloclap работал над улучшением и обновлением Sifu с момента запуска, внося исправления баланса и новые опции, последним из которых является добавление озвучки на китайском мандаринском диалекте, которая теперь доступна в Epic Games и Магазины PlayStation. Поскольку Sifu в настоящее время является эксклюзивом для ПК и Sony, неизвестно, когда появится версия игры для Xbox.

Похоже, что Sloclap приложил дополнительные усилия, чтобы обеспечить подлинность голоса за кадром, упомянув в твите, опубликованном в Twitter разработчика, об использовании шанхайских студий для сеансов записи. Один из пользователей Твиттера сказал, что это «отличный повод сыграть в нее еще раз». в то время как другие надеялись на различные обновления Sifu. Вариант сложности обсуждали многие игроки, чтобы игра не становилась однообразной после прохождения.

Уже подтверждено, что Sifu будет добавлять варианты сложности. , а также некоторые варианты специальных возможностей для игроков. Оба они были отмечены как отличные дополнения к игре, хотя до сих пор не было официального подтверждения того, когда эти обновления будут представлены Sifu. Однако, учитывая выпуск предыдущих патчей, маловероятно, что фанатам придется ждать слишком долго.

Sifu уже доступен на ПК. , PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий