Ваша PlayStation скоро сможет автоматически приостанавливать игры, когда вы делаете перерыв

Исси ван дер Вельде Опубликовано 11 минут назад

Использование микрофона и камеры для определения того, чем вы занимаетесь, звучит немного HAL 9000.

Ваша PlayStation скоро сможет автоматически приостанавливать игры, когда вы делаете перерыв

Недавно Sony подала новый патент на новую технику, которая определяет, когда вы опускаете геймпад и делаете перерыв, чтобы ваша PlayStation могла автоматически приостанавливать игру. для вас.

Патент был замечен пользователем ResetEra и, похоже, касается методологии, а не нового контроллера, так что не волнуйтесь, вам не придется выкладывать 250 долларов. на новый.

В патенте говорится: «Когда пользователь кладет игровой контроллер, игра не знает, находится ли пользователь вдали или просто не отвечает». Эта новая методология направлена ​​на то, чтобы исправить это, используя датчики контроллера, чтобы выяснить, что происходит.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Ваша PlayStation скоро сможет автоматически приостанавливать игры, когда вы делаете перерыв

«Настоящие принципы позволяют игровой системе или игре определить, вышел ли пользователь из игры или просто находится в коротком перерыве, чтобы система моделирования могла предпринять немедленные действия, не дожидаясь истечения таймера AwayFromKeyboard, " патент гласит.

В этой методологии есть многоэтапный процесс. Определить движение контроллера -> определить мощность беспроводного сигнала -> определить мощность контроллера -> определить амплитуду микрофона -> определить термины в сигнале микрофона -> идентифицировать изображения с камеры -> определить достоверность -> установить периоды таймера -> после первого периода замедлите игру и предложите -> после второго периода приостановите игру.

Идея того, что ваша PlayStation подслушивает вас и использует подключенные камеры для поиска, немного жуткая, но до тех пор, пока эти данные не сохраняются и не отправляются в любом месте, и у вас есть возможность отказаться от этой функции, это не должно быть слишком плохо.

Это также поможет снизить энергопотребление PlayStation, поскольку они уменьшат свою вычислительную мощность, когда игра замедляется или ставится на паузу. Особенно полезно во время текущего кризиса стоимости жизни, когда даже отключение консоли может стоить вам денег.

Что касается других новостей о контроллере, EA запатентовала контроллер, который может изменять настройки в зависимости от ваших навыков. Таким образом, наши контроллеры не только будут приостанавливать наши игры для нас, но и скоро они тоже будут называть нас нубами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий