Ваучеры на онлайн-игры Nintendo Switch снова в интернет-магазине

Ваучеры Nintendo Switch для членов NSO снова появились в интернет-магазине США, так что любителям, которые планируют покупать игры в ближайшее время, стоит их приобрести.

Nintendo переключает ваучеры на онлайн-игры обратно в интернет-магазин

Nintendo Switch Onlineваучеры были удалены из интернет-магазина США некоторое время назад, и, наконец, кажется, что они наконец вернулись. Игроки, у которых есть подписка Nintendo Switch Online, получают доступ к эксклюзивным привилегиям на своем Nintendo Switch; это не только предназначено для игроков, чтобы получить разрешение на использование Интернета на своих консолях. Участники сервиса получают доступ к настраиваемым аватарам пользователей, бесплатным DLC для определенных игр и десяткам классических игр; например, подписчики NSO могут играть в GoldenEye 007 как часть приложения Nintendo 64 на Switch.

Некоторое время назад Nintendo объявила, что будет выпускать ваучеры Nintendo Switch для участников своего онлайн-сервиса, но они будут временно доступны. Во многих странах этого никогда не было, и купоны оставались доступными до сего дня, но в Северной Америке этого не было. Через некоторое время после их выпуска ваучеры были удалены.

Несколько дней назад в игровом сообществе начал распространяться слух о ваучерах. Считалось, что ваучеры Nintendo Switch Online очень скоро вернутся в интернет-магазин США. Либо это было совпадением, либо просто оказалось правдой; ваучеры Nintendo Switch Online теперь доступны в интернет-магазине Северной Америки по цене 99,98 долларов США. Они работают так же, как и раньше, а это означает, что их можно использовать в некоторых цифровых играх Nintendo Switch по цене от 49,99 до 59,99 долларов. Используя эти купоны, игроки могут сэкономить до 20 долларов США.

Игровые ваучеры Nintendo Switch снова доступны в интернет-магазине США (99,98 долл. США для участников Switch Online. Сэкономьте на двух цифровых играх) от NintendoSwitch

Многие игроки считают, что время для этих ваучеров не случайно, и Nintendo Direct может появиться на горизонте. Директа не было с сентября, и, поскольку на The Game Awards не было новых анонсов со стороны Nintendo, фанаты жаждут новостей. Вдобавок ко всему, до выхода The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom осталось всего несколько месяцев, так что геймплейный трейлер может быть показан в ближайшее время.

The The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Ваучеры Nintendo Switch Online можно использовать для предварительных заказов, а после того, как они были приобретены, у геймеров есть один год, чтобы использовать их до истечения срока их действия. Это означает, что фанаты Zelda, которые собираются купить Tears of the Kingdom, должны рассмотреть возможность получения этих ваучеров, чтобы сэкономить немного денег. В настоящее время его нельзя использовать в игре, так как предварительные заказы еще не оформлены, но как только они станут доступны, ваучеры можно будет использовать для игры.

Источник: Интернет-магазин

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий