Вдохновленный Тарковым VR-шутер начинает открытый альфа-доступ

Вдохновленный Тарковым VR-шутер входит в открытую альфа-версию на ПК, что дает игрокам возможность опробовать игровой процесс, основанный на извлечении, до выхода.

Вдохновленный Тарковым VR-шутер начинает открытый альфа-доступ

Игроки виртуальной реальности на ПК чувствуют себя обделенными, увидев некоторые из громких релизов на Sony PS VR2 за последние недели теперь есть хорошие новости, поскольку разработчик Combat Waffle Studios объявляет, что их шутер на основе извлечения Призраки Табора начали открытое альфа-тестирование. Вдохновленная DayZ и шутером на выживание Escape from Tarkov, эта эксклюзивная игра для виртуальной реальности включает в себя битвы PVE и PVP в различных сценариях.

Популяризировано такие игры, как Escape from Tarkov 2017 года, основанные на извлечении шутеры сочетают в себе медленный, методичный темп тактических шутеров от первого лица с игровой механикой, чаще встречающейся в играх на выживание. Вместо того, чтобы выигрывать раунды, доминируя в многопользовательских табло с самым высоким соотношением убийств и смертей, шутеры, основанные на извлечении, обычно ставят перед игроками задачу собирать мусор, мародерствовать и создавать оружие и снаряжение, чтобы выжить против противников-людей или ИИ. Activision включила многие элементы популярного хардкорного жанра в режим DMZ Call of Duty: Warzone 2, когда он был выпущен в конце прошлого года, и новый режим получил восторженные отзывы многих игроков.

В коротком видеоролике, размещенном в Twitter разработчиком Combat Waffle Studios, было объявлено, что Ghosts of Tabor официально вступила в открытое альфа-тестирование на ПК. Доступно для пользователей Steam, которые запрашивают доступ со страницы магазина игры, Ghosts of Tabor Альфа-тест дает заинтересованным игрокам возможность опробовать VR-игру с механикой крафта, мародерства и выживания, которая стала основой жанра шутеров, основанных на добыче. Ролик, предназначенный для стресс-тестирования многопользовательских серверов перед запуском игры, заканчивается тем, что разработчики умоляют игроков насладиться стрельбой и мародерством и “самое главное, сломать нашу игру!”

In отвечает на объявление, несколько игроков, которые следили за Ghosts of TaborПроцесс разработки поздравил команду Combat Waffle Studios с достижением открытого альфа-тестирования. В то время как во многих ответах выражалось волнение по поводу того, что наконец-то они смогли сами опробовать VR-шутер, некоторые геймеры, оформившие предварительный заказ на игру для Meta Quest 2 и PS VR2, были разочарованы, узнав, что открытый альфа-тест предназначен только для ПК. Отвечая одному комментатору, который спросил, когда они смогут попробовать игру на новой гарнитуре виртуальной реальности Sony, разработчик заявил, что «планирует выпуск PSVR 2 в сентябре». Игрокам Meta Quest 2 также придется дождаться полного релиза, прежде чем прыгнуть в Ghosts of Tabor.

С его тактическими перестрелками, механикой выживания и возможностью создавать и Чтобы создать эпический арсенал, Ghosts of Tabor может стать глотком свежего воздуха для заядлых игроков виртуальной реальности, уставших от, казалось бы, бесконечного потока казуального контента. И хотя он может черпать вдохновение из шутера с плоским экраном, мы надеемся, что Ghosts of Tabor не будет страдать от проблем с мошенничеством в Escape from Tarkov.

Ghosts of Tabor в настоящее время находится в разработке для ПК, Meta Quest 2, PICO и PlayStation VR2.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий