Веб-сайт, посвященный 35-летию Final Fantasy, дразнит необъявленными играми

Веб-сайт, посвященный 35-летию Final Fantasy, работает, и на нем анонсированы новые игры, посвященные этому важному событию.

Веб-сайт, посвященный 35-летию Final Fantasy, анонсирует необъявленные игры

 Final Fantasy Веб-сайт, посвященный 35-летию, работает — и на нем есть тизер о грядущих новых играх, которые еще не анонсированы. Последняя фантазияфраншизе исполняется 35 лет в 2022 году, и Square Enix готовит множество игр, чтобы отпраздновать годовщину.

Серия Final Fantasy зарекомендовала себя как одна из крупнейших франшиз в видеоиграх. история и последние несколько лет были особенно хороши для давних поклонников. FF7 Remake предложил новый взгляд на одну из самых знаковых игр франшизы, помогая познакомить миллионы геймеров по всему миру с борьбой Avalanche с корпорацией Shinra. Однако Square Enix не просто почивает на лаврах, поскольку FF14: Endwalker стала одной из самых популярных игр 2022 года. Последняя глава истории, начавшейся в A Realm Reborn , была настолько популярна, что серверы едва справлялись с наплывом игроков.

Square Enix создала веб-сайт, посвященный 35 летию Final Fantasy (через Nibellion в Твиттере), на котором уже представлены потенциальные новые и необъявленные игры серии. Сайт соберет все анонсы в одном месте в преддверии официальной годовщины 18 декабря. Сообщение от FF7 Remakeпродюсер Ёсинори Китасе подтверждает, что новые игры будут представлены, написав: «Сайт FF 35th будет поддерживать новые выпуски, делиться информацией о предстоящих играх и товарах». Наряду с этим, сам веб-сайт также ссылается на потенциальные необъявленные Final Fantasy, отметив: «Мы предложим вам много новых захватывающих способов насладиться мирами FINAL FANTASY. Пожалуйста, с нетерпением ждите, что FINAL FANTASY приготовит».». списки на веб-сайте Chocobo GP и Stranger of Paradise: Final Fantasy, но также отсутствуют некоторые предстоящие Final Fantasyигры. FF7: Ever Crisis  — это грядущая игра для мобильных устройств, которая расскажет урезанную историю FF7 , включая первую английскую локализацию Before Crisis. Существует также FF16, который должен получить новое обновление в этом году, поскольку Square Enix была вынуждена отложить анонс 2021 года из-за пандемии.

Есть также игры Final Fantasy, которые упоминались в утечках за последний год. В утечке Nvidia GeForce Now упоминается, что ремастер или ремейк Final Fantasy Tactics  находится в разработке, как и ремейк FF9.. Square Enix еще не признала и не объявила об этих играх, хотя стоит упомянуть, что утечка о ремастере Chrono Cross была верна. Разработчики сиквела FF7 Remake  также намекнули, что новости об игре появятся в этом году, поскольку в 2022 году исполняется 25 лет со дня выхода оригинальной игры.

Вероятно, что фанатам не придется долго ждать новостей о новых Final Fantasyиграх. Тот факт, что этот веб-сайт был запущен в тот же день, когда Sony проводит мероприятие State of Play с японскими издателями, говорит сам за себя, особенно с учетом того, что Sony и Square Enix имели тесные отношения в прошлом. Если слухи о новом сервисе подписки PlayStation реальны, то классические Final Fantasy игры, которые станут доступны для PS4 и PS5, станут огромным преимуществом для этого сервиса. отличный способ отпраздновать 35-летие серии.

Источник: Final Fantasy 35th Anniversary (через Nibellion/Twitter)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий