Веб-сайт Sly Cooper обновляется вместе с недавними слухами о сиквеле

Не делайте этого. Не давайте нам надежды.

Веб-сайт Sly Cooper обновляется вместе с недавним продолжением Слухи

Недавнее обновление домена Sly Cooper на фоне слухов о новой игре заставило поклонников серии снова надеяться.

Нелегко быть фанатом Слая Купера. Каждые пару месяцев распространяется новый слух о пятой записи в сериале, и, похоже, он никогда не приводит к чему-то большему, чем разочарование. Однако в последнее время слухи о новой игре значительно разгорелись: несколько инсайдеров сообщили, что о новой игре будет объявлено позже в этом году, но что она не будет разработана Sucker Punch.

Хотя это может показаться дежавю для членов сообщества Sly Cooper, недавнее обновление домена на веб-сайте Sly Cooper придало недавним слухам больше правдоподобности. Как сообщается в сабреддите GamingLeaksAndRumours, домен Слая Купера был обновлен 4 марта, всего несколько дней назад и примерно в то время, когда начали распространяться слухи о новой игре.

Домен Sly Cooper обновлен 4-го числа на фоне вернувшихся слухов от GamingLeaksAndRumours

Обновление домена в whois показывает, что организация, стоящая за веб-сайтом, — Sucker Punch Productions, что подтверждает, что это официальный домен, а не просто какой-то фан-сайт. Интересно, что обновленный домен на самом деле сейчас не работает и, похоже, является мертвой ссылкой, которая использовалась для более старых игр серии.

Самое близкое к веб-сайту Слая Купера, которое есть сейчас, — это страница на веб-сайте Sucker Punch, на которой рассказывается о трилогии Слая Купера, поэтому тот факт, что домен был недавно обновлен, несмотря на то, что в настоящее время он неиспользуемый сайт создает впечатление, что что-то находится в разработке.

Как и в случае со всеми обновлениями домена, также есть вероятность, что это делается просто для того, чтобы сохранить веб-сайт для будущего использования, поскольку обновления домена довольно часто выполняются без особых последствий. Тем не менее, для фанатов Слая Купера, у которых на данный момент нет ничего, кроме слухов, это, возможно, самая конкретная вещь, которая появится в сериале за некоторое время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий