Вечеринки в стиле D D приезжают в Вальхейм с новым модом для последователей NPC

Недавно выпущенный мод Valheim, известный как Fantasy Followers Pack, представляет NPC-компаньонов в стиле DD в обширном открытом мире.

Вечеринки в стиле D и D приходят в Вальхейм с новым модом для последователей NPC

Пакет Fantasy Followers Pack - это новый Valheim мод, который добавляет подписчиков, похожих на DD , в популярную игру для ПК. Вальхейм в феврале этого года появилась на ПК и быстро поднялась на вершину чартов Steam. Примерно через два месяца на рынке было продано ошеломляющее количество копий - пять миллионов копий по всему миру. Поддержка разработчиков Iron Gate после запуска, похоже, тоже не замедлится в ближайшее время, особенно с учетом того, что обновление Горы, как ожидается, выйдет в эфир где-то в начале 2022 года.

Valheim бросает игроков в роли убитых воинов-викингов, которым поручено укротить дебри титульного норвежского королевства. Пользователи могут исследовать игру на выживание так, как они считают нужным, в одиночку или вместе с партнерами по совместной игре. Однако действовать в одиночку может оказаться довольно непросто, поскольку некоторые игроки часто нуждаются в помощи, когда Valheim мириады угроз поднять ставку. Но что, если бы одинокие викинги могли полагаться на неигровых персонажей для дополнительной защиты? К счастью, кто-то уже выяснил это в совершенно новом моде.

Как сообщает PCGamesN , Салпати недавно загрузил Fantasy Followers Pack в Nexus Mods, что позволило игрокам объединить усилия с DD последователи NPC в стиле. Мод добавляет в игру шесть пользовательских соратников, каждый из которых обладает уникальными навыками, оружием и доспехами. Игроки, скачавшие Fantasy Followers Pack, могут получить доступ к дружественным NPC, создав « тотем призыва ». Приглашая кого-то нового в группу, пользователи должны иметь возможность приказывать им следовать за ними или оставаться на месте и охранять базу. Сами кастомные компаньоны включают в себя таких, как Эрандил, рейнджер с руническим луком, наполненный магией, похожий на танка рыцарь по имени Дериан и Таллин Вор, который пригодится, когда понадобится ловкий боец.

Вечеринки в стиле D  amp; D приходят в Вальхейм с новым модом для последователей NPC

< source media = "(min-width: 768px)" sizes = "963px" data-srcset = "https://static2.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/12/valheim-npc-follower- mod.jpeg? q = 50 amp; fit = crop amp; w = 963 amp; h = 542 amp; dpr = 1.5 963w "/>

Добавление DD - спутники кажутся хорошей альтернативой для тех, кто не заинтересован в предложениях Valheim для совместной игры, но все же хотел бы время от времени иметь кого-то на своей стороне. Конечно, игроки должны сами решить, работает ли Fantasy Followers Pack так, как задумано.

Valheim получил несколько обновлений контента с момента его запуска в феврале. И, как отмечалось выше, у Iron Gate есть еще одно заметное обновление в списке на начало следующего года. Рассматриваемый патч будет посвящен горному биому, на тизерных изображениях которого вскоре появятся пещеры для исследования.

Valheim уже доступен для игры. на ПК через Steam.

Источник: Nexus Mods через PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий