Ведьмак 3: Дикая Охота набрала наибольшее количество игроков после 2-го сезона

После выхода второго сезона сериала «Ведьмак» на Netflix количество игроков в «Ведьмак 3: Дикая охота» выросло до более чем 70 000 одновременных пользователей.

Ведьмак 3: Дикая Охота набрала наибольшее количество игроков после 2-го сезона

Количество игроков для CD Projekt Red Ведьмак 3: Дикая Охота достигло самого высокого уровня за последние два года, и некоторые считают, что это повышение считайте до недавнего выхода в эфир 2-го сезона Ведьмак на Netflix. Второй сезон Ведьмака в значительной степени вращается вокруг события «Дикая охота», которое стало предметом самой яркой игры в серии видеоигр Ведьмак .

Хотя Телевизионное шоу Ведьмак и видеоигры основаны на одном и том же исходном материале, на книгах Ведьмак , написанных Анджеем Сапковским, телешоу действительно заимствует некоторые элементы из игр. Во втором сезоне Ведьмак сделал несколько явных ссылок на игры, на которые обратили внимание зоркие фанаты. Самым известным было упоминание о медальоне из волка, который Геральт часто носит в играх. В сериале то, что кажется точной копией этого медальона, висит на дереве медальона, что означает, что его носил ранее погибший Ведьмак. Для зрителей Ведьмака , которые хотели глубже погрузиться в историю сериала, играя в Ведьмак 3: Дикая Охота была фантастической возможностью узнать больше о Геральте, Дикой Охоте и мире Ведьмаков. Согласно недавно опубликованным данным, похоже, что многие игроки воспользовались этой возможностью.

Согласно PC Gamer , количество игроков в The Witcher 3: Wild С начала 2 сезона Ведьмака количество игроков Hunt увеличилось до более чем 71 000 одновременных игроков в день. По словам PC Gamer , это самый высокий всплеск количества игроков в Ведьмак 3: Дикая Охота со времен Ведьмака Сезон 1 вернулся в 2024 году, в результате чего количество игроков достигло рекордного уровня - более 100000 одновременных игроков. Всплеск сезона 2 также не достиг пика запуска в 92 000 в 2015 году.

«Ведьмак

Хотя Ведьмак 3: Дикая Охота более пяти лет, и тот факт, что сериал продолжает искать в нем вдохновение, показывает, насколько игра влияет на франшизу Ведьмак в целом. Дикая охота, апокалиптическое событие в древней мифологии, во франшизе Ведьмак представляет собой группу призрачных воинов из другого царства. В последнем эпизоде ​​сериала рассказывается о дикой охоте, когда они пытаются похитить Цири ради ее силы.

Хотя точно неясно, какая часть игр Ведьмак является канонической. к шоу, и наоборот, тот факт, что существует такая взаимосвязь, делает игры плодотворным источником информации для зрителей. С выходом третьего сезона Ведьмака , который может быть выпущен позже, в 2022 году или в 2023 году, игроки смогут развлечься, следуя за Геральтом в его приключениях в Ведьмак 3: Дикая природа. Охота .

Источник: PC Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий