Ведьмак 3: мод делает Йеннифэр больше похожей на Аню Чалотру

Используйте Chaos или этот мод, чтобы Йеннифэр выглядела как актриса.

Мод« Ведьмак 3 »делает Йеннифер больше похожей на Аню Чалотру» data-src=

Ведьмак 3 стал одной из самых любимых видеоигр, получившей широкое признание за детальное повествование и обширный дизайн мира. CD Projekt проделала невероятную работу, перенеся в игровой мир персонажей из романов Анджея Сапковского с яркими образами Йеннифэр и Геральта. Несмотря на то, что игра была продана более 30 миллионов копий, более поздняя адаптация Netflix фэнтезийного сериала Сапковски захватила еще больше поклонников и подтолкнула «Ведьмака» к более широкому сознанию.

Многие теперь знают британскую звезду Генри Кавилла в роли Геральта из Ривии благодаря кастингу актера на Netflix, в то время как ее коллега из Великобритании Аня Чалотра засветилась на экранах в роли особенно энергичной Йеннифэр из Венгерберга. Чалотра, возможно, даже украла шоу у Кавилла, поскольку зрители и критики были очарованы характером Йеннифер - от горбака до талантливого мага - и завораживающим исполнением Чалотры. Теперь компьютерные игроки Ведьмака 3, которых увлекает Йеннифер Ани Чалотра, могут установить мод, изменяющий внешний вид персонажа в игре.

Видео 39; Аня Чалотра Netflix Yennefer 39; Мод изменяет внешность Йеннифэр, чтобы она напоминала , Аню Чалотру! Но создатель этого мода позаботился о подобии. По словам его создателя, WitcherSeb, цель мода - запечатлеть образ Ани Чалотры как Йеннифэр, сохранив при этом художественный стиль TW3, чтобы она не слишком выделялась среди других персонажей. quot;

Ведьмак 3 делает Йеннифер больше похожей на Аню Чалотру

Судя по предоставленным изображениям, мод в значительной степени меняет черты лица. Йеннифэр из Ведьмака 3, чтобы напоминать британскую актрису, но оставляет другие аспекты, такие как наряды персонажа, такими же. На изображениях, опубликованных пользователями мода, сходство выглядит хорошо, поскольку выразительные глаза Чалотры были запечатлены моддером. У WitcherSeb есть форма с этим, так как моддер ранее создал мод для Геральта. Если игроки на ПК хотят пойти по пути Netflix, они могут загрузить мод, который изменяет внешний вид Геральта, чтобы он напоминал, да, Генри Кавилла в роли Геральта.

Подробная информация о том, как установить мод Ани Чалотра как Йеннифер можно найти в модах Nexus.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий