Ведущие дизайнеры карт Apex Legends уходят в преддверии 12-го сезона

До выхода 12-го сезона осталось всего несколько дней, и выяснилось, что два ведущих дизайнера карт для Apex Legends покинули Respawn Entertainment.

Ведущие дизайнеры карт Apex Legends уходят в преддверии 12-го сезона

Верите или нет, новый сезон Apex Legends< /эм>почти здесь. Запускающийся 8 февраля 12-й сезон, известный как Defiance, призван встряхнуть игровой процесс для игроков. Среди дополнений — новая легенда по имени Безумная Мэгги и режим 9 на 9 под названием «Контроль». Хотя этот новый контент дает игрокам много поводов для ожидания в ближайшие дни, есть и печальные новости для давних поклонников королевской битвы.

В твите от 4 февраля Родни Рис: Главный дизайнер Apex Legends, обнародовал несколько неутешительных новостей для фанатов. По словам разработчика, это был его последний день в Respawn Entertainment. Помимо объявления о своем уходе из компании, он сослался на поддержку сообщества на протяжении многих лет. «Ты всегда был в моих мыслях и заставлял меня работать усерднее». — сказал Рис, имея в виду геймеров, играющих в королевскую битву. Пока он уходил из компании, разработчик сообщил, что надеется остаться его поклонником.

Помимо Риса, выяснилось, что Дэйв Осей, ведущий дизайнер уровней в Apex Legends, уходил из Respawn Entertainment. Эта новость появилась в твиттере от 4 февраля от разработчика, где он объявил, что это его последний день в компании. За время работы над «Королевской битвой» Осей многого добился, и в конце концов его повысили от старшего дизайнера уровней до ведущего дизайнера уровней. В сообщении разработчик отметил, что гордится тем, над чем работает в компании. Кроме того, он поблагодарил Respawn и миллионы игроков, играющих в Apex Legends.

Уход этих разработчиков — важная новость для Apex Legends., поскольку и Рис, и Осей оказали неизгладимое влияние на королевскую битву. Рис сыграл ключевую роль в разработке карт «Край света» и «Точка бури», в то время как Осей работал над созданием карты «Олимп», впервые увиденной в 7-м сезоне. Хотя уход разработчиков не является чем-то новым в игровой индустрии, поскольку люди часто решают заниматься разными творческими задачами. авеню, тем не менее интересно наблюдать, как пара высокопоставленных сотрудников уходит так близко друг к другу. К счастью, по словам разработчиков, работа над 12-м сезоном уже завершена, а это означает, что его отсутствие не должно повлиять на запуск нового сезонного контента.

Будет интересно посмотреть, что ждет Respawn Entertainment в будущем. Движение вперед. Кроме того, будет интересно узнать, в каких еще проектах Осей и Рис примут участие в ближайшие месяцы. Если судить об их предыдущей работе над Apex Legends, она, вероятно, будет впечатляющей.

Apex Legends уже доступна для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий