Ведущий дизайнер Battlefield 3 критикует 2042 год

Ведущий дизайнер классического шутера от первого лица Battlefield 3 в социальных сетях критикует недавно выпущенную Battlefield 2042.

Ведущий дизайнер Battlefield 3 критикует 2042 год

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/battlefield-2042-glitched-model-feature .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Battlefield 2042 ждали с нетерпением, но его прием при запуске привел к фанаты и EA считают это большим разочарованием. Слухи о том, что игра, возможно, станет бесплатной, ходили уже несколько недель, и количество игроков сильно сократилось. Теперь ведущий дизайнер получившей признание критиков игры Battlefield 3 проливает свет на некоторые из Battlefield 2042.s.

Дэвид Голдфарб, ведущий дизайнер Battlefield 3 и Bad Company 2, недавно выступил в Твиттере с критикой того, как Battlefield 2042 получился. Судя по всему, он не играл в игру и даже не смотрел какие-либо кадры до 7 февраля 2022 года. После того, как он, наконец, понял, как продвигается новая игра, он вскоре начал задаваться вопросом, как именно все стало так плохо. <р> <р>В серии твитов Гольдфарб заявил, что не понимает, почему многие варианты дизайна для Battlefield 2042 были выбраны. Его первая проблема заключается в отсутствии небольших карт пехоты, после чего он задается вопросом, почему на счету 128 игроков, похоже, нет пехотных помещений. Затем он спросил, почему Battlefield 2042Карты поставлялись без иллюстраций и открыто задавались вопросом, отвечает ли кто-нибудь за контроль качества этой игры. Хотя он заявил, что ожидает препятствий со стороны начальства, он не знает, кто думал, что эта игра будет чтить и расширять классическую песочницу Battlefield.

Он идет. чтобы выразить сочувствие друзьям и коллегам, работавшим над Battlefield 2042. Кроме того, он отмечает, что был рад видеть, что Bad Company 2 и Battlefield 3 по-своему возродились в игровом режиме Portal, который был считается главной искупительной чертой. Однако это не меняет того факта, что многие Battlefield 2042Игроки были недовольны игрой из-за того, что петиция с требованием возмещения средств EA на всех доступных платформах была запущена.

Голдфарб закончил свой поток критики, предположив, что следующим шагом DICE должно стать сохранение Battlefield еще дальше в будущее — он рекомендует 2143 — и попытаться вернуть серию основной призыв. Он особо упоминает «общевойсковую хулиганство». и описывает серию как действительно уникальную интеллектуальную собственность.

Несмотря на то, что Battlefield 2042 кое-что сделано правильно, в целом она была расценена как разочаровывающая много поклонников. Это особенно заметно при сравнении с Call of Duty: Vanguard, еще одним шутером от первого лица, вышедшим примерно в то же время. Если повезет, разработчики Battlefield 2042 прислушаются к совету Гольдфарба и найдут способ спасти ситуацию.

Battlefield 2042 уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий