Веер масштабирует здания с помощью этого настоящего костюма Человека-паука

Я думаю, что подняться на небоскреб - это один из способов избежать спойлеров «Дорога домой».

Реальный костюм Человека-паука на зданиях в масштабе вентилятора

Это была большая неделя для поклонников Человека-паука. Премьера долгожданного фильма «Нет пути домой» вызвала поток фанатов и косплееров, которые продемонстрировали свою любовь к веб-мастерам в социальных сетях. Один фанат выводит это на новый уровень, придерживаясь стен и масштабируя здания.

В TikTok пользователь jlaservideo демонстрирует своих скалолазов в стиле Человека-паука. Эти паукообразные гаджеты созданы из сильных присосок и мощных воздушных насосов, которые помогают поддерживать всасывание, когда пользователь висит вверх ногами с потолка. Альпинисты также очень мобильны и компактны, что позволяет размещать их незаметно под костюмом Человека-паука.

Чтобы продемонстрировать, насколько эти устройства имитируют способность супергероя лазать по стене, jlaservideo решает использовать их. взбираться по зданию в костюме дружелюбного соседского героя. Сила всасывания этих липких гаджетов работает, поскольку видео не заканчивается трагедией.

@jlaservideo

Я сделал настоящих Человека-паука-скалолазов! spidermannowayhome spiderman mcu marvel avengers peterparker spidermanfarfromhome engineering

♬ Infinity - Jaymes Young

Джлазервидео, настоящее имя Джейк, не привыкать превращаться в супергероя. Его TikTok наполнен его безумными изобретениями и гаджетами, которые имитируют возможности и внешний вид некоторых из самых могущественных Marvel. К ним относятся копия молота Тора, который проводит 500000 вольт фактического электричества, щит Капитана Америки, который может отскакивать, прежде чем вернуться к метателю, и стрела, которая имитирует управляемое свистком оружие Йонду.

Однако Человек-паук, кажется, занимает особое место в сердце Джейка, поскольку многие из его изобретений, похоже, вращаются вокруг паутины. Другие гаджеты Spidey, которые вы можете увидеть на его Tiktok, включают различные веб-шутеры, такие как один, который стреляет льдом, а другой, который магнитно прикрепляется к вещам. Вдобавок ко всему, есть самозатягивающийся костюм, подобный тому, что был в «Возвращении домой», и детализированная маска с выразительной механикой глаз. Возможно, Питеру Паркеру не нужно было укусить этот радиоактивный паук, ему просто нужно было быть немного более креативным.

Человек-паук: Нет пути домой сейчас идет в кинотеатрах - и его часто посещает тонна косплееров. Однако, если вам случится застать утренний спектакль и увидеть, как один из них цепляется за потолок, не пугайтесь, так как это, вероятно, просто Джейк, демонстрирующий еще одно или два гаджета.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий