Великий инквизитор Оби-Вана Кеноби присоединяется к Star Wars Battlefront II через мод

Новый мод для Star Wars Battlefront II добавляет Великого Инквизитора вскоре после того, как он дебютировал вживую в премьере Оби-Вана Кеноби на прошлой неделе.

Поклонники добавили несколько игровых персонажей в Star Wars Battlefront II 2017 года с помощью креативных модов, и теперь страшный Великий инквизитор из Оби-Вана Кеноби был добавлены в этот постоянно растущий список. Поклонники «Звездных войн» впервые познакомились с этим безымянным воином Пауан в первом сезоне Звездных войн: Повстанцы мультсериал, где он служил лидером Инквизитория — элитного отряда могущественных убийц, обученных Темной стороне, которым поручено выследить любого джедая, пережившего Приказ 66 во время правления Галактической Империи. В частности, Великий инквизитор продолжал появляться в комиксах Marvel по Звездным войнам и в первых двух эпизодах сериала Disney+ Оби-Ван Кеноби, и он даже фигурировал в качестве второстепенного персонажа в таких играх, как Disney Infinity и Lego Star Wars: The Force Awakens.

ПОКАЗ ВИДЕО ДНЯ

Между тем, несколько его подчиненных-инквизиторов более заметны в фильме Звездные войны: Джедаи: Павший Орден 2024 года, где им было поручено выследить выжившего джедая Кэла Кестиса, когда он исследовал руины старого Ордена джедаев в надеется найти способ восстановить его. Естественно, многие фанаты ожидают увидеть еще больше Инквизиторов в недавно анонсированной игре Star Wars Jedi: Survivor. Одна из популярных теорий состоит в том, что главный герой Star Wars: The Force Unleashed Старкиллер мог представить в официальном диснеевскомКанон Звездных войн в их рядах. Тем временем один талантливый моддер позволил себе представить зловещего командира этой темной организации в Star Wars Battlefront II, вскоре после того, как фанаты впервые увидели его вживую. time.

Модератор This_guy446 недавно опубликовал свой новейший мод Star Wars Battlefront II для Nexus Модификации (через CBR), который заменяет модель персонажа графа Дуку моделью Великого инквизитора. Этот мод для Star Wars Battlefront II с соответствующим названием «The Grand Inquisitor Pack» включает в себя два разных облика для популярного заклятого врага, наделенного Темной стороной. в Звездных войнах: Повстанцы и еще один, основанный на его более реалистичном редизайне из недавней премьеры Оби-Вана Кеноби. Говорят, что мод является исключительно косметическим, но его можно безопасно использовать в многопользовательских матчах без риска технических проблем или наказания со стороны серверов. На данный момент мод Star Wars Battlefront II от This_guy446 на тему Великого инквизитора был загружен примерно 1010 уникальными пользователями и даже привлек внимание аккаунта Daily Star Wars Games в Твиттере в сообщении, сделанном несколько дней назад. назад.

Хотя EA и разработчик DICE официально прекратили поддержку Star Wars Battlefront II вскоре после выхода обновления «Битва при Скарифе» 2020 г., фанаты использовали моды, чтобы добавить новых персонажей и локации в название шутера от третьего лица. Они варьировались от уже ставших культовыми Звездных войн таких оплотов, как Дин Джарин и Грогу из Мандалорца, до более юмористических образов, таких как звезда Форсаж Вин Дизель, владеющий фирменным двойным световым мечом Дарта Мола, и более поздний Star Wars Battlefront II мод добавил не менее 25 дополнительных героев и злодеев со всей Далекой-Далекой Галактики.

Теперь Star Wars Battlefront II для ПК Игроки могут добавить Великого Инквизитора в свой растущий ассортимент игровых персонажей, так как имперский агент, наделенный Темной стороной, полностью запечатлен как в его анимационной, так и в живой форме. Возможно, это не та игра по Star Wars Inquisitor, на которую надеются некоторые фанаты, но она все же позволит игрокам Star Wars Battlefront II охотиться Уничтожьте последних оставшихся джедаев и исполните волю Императора как внушающего страх лидера Инквизитория.

Источник: Nexus Mods (через CBR), Daily Star Wars Games/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий