Велма больше не звонит копам в MultiVersus

Джеймс Тротон Опубликовано 12 минут назад

Спорный пассив MultiVersus Велмы наконец-то обновлен.

Велма больше не звонит копам в MultiVersus

Пассивная способность Велмы была горячей темой в сообществе MultiVersus, поскольку она вызвала бы полицию на свою цель, если бы вы собрали достаточно улик, отдавая дань уважения мультфильмам Скуби-Ду. Однако из-за жестокости полиции, дискриминации в отношении чернокожих и постоянных видеороликов, на которых люди преследуют чернокожих, преследуют их, а затем ни за что не вызывают в полицию, это было воспринято как оскорбительное. Таким образом, Player First Games заменила его на Mystery Machine банды.

"Вместо того, чтобы звонить в полицию, Велма теперь разгадывает тайну и звонит банде Mystery Inc. и Mystery. Машина для уничтожения плохих парней», — говорится в последних примечаниях к патчу.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Неясно, что Фред и Дафна делают с человеком, которого они фактически похищают, но фанаты приветствуют это изменение. Между тем, примечания к патчу также включают уменьшенный вес и нерфы, такие как Air Up Special, больше не применяющие ослабленные стеки при попадании, в то время как воздушные и наземные нейтральные атаки больше не лечат Велму, когда она поражает союзника речевым пузырем. Скорость ее передвижения также была снижена до 2100.

Способность Велмы уже некоторое время вызывает гнев у сообщества, вызвав всеобщее внимание еще в начале августа, когда ютубер NgObscure написал в Твиттере: "Мне нравится Велма в [MultiVersus], но главная героиня, чей особый прием вызывает полицию против ее врагов, определенно не подходит мне как чернокожему мужчине, Получить Эм, шериф! это дерьмо убивает меня. Karen Ultimate."

Другие соглашались, говоря, что это причина, по которой они не могут играть в Велму. , добавив, что это заставляет их «чувствовать себя отвратительно». 2 августа Flashlight_Eyes даже предложила Player First Games заменить его на Mystery Machine — месяц спустя это стало реальностью.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий