Вентилятор Genshin Impact превращает реальную жизнь в туман

Трудно не любить популярное оружие Genshin Impact Mistsplitter, но еще труднее не любить его впечатляющую реальную копию.

Genshin Impact Fan делает реальную жизнь туманной

Популярный RPG с открытым миром от miHoYo, Genshin Impact собрал огромную базу активных игроков. Несмотря на то, что это бесплатная игра, Genshin Impact стала самой быстрой мобильной игрой, продажи которой достигли 1 миллиарда долларов. Благодаря уникальному дизайну персонажей игроки часто копируют внутриигровых персонажей и предметы.

Игроки прибывают в популярный регион Мондштадт, когда начинают свой Genshin Impact.приключение, но вскоре они отправляются в геотематический регион Лиюэ, а также на популярные острова Инадзума. Оба этих региона также приносят с собой своих особых персонажей и предметы, предоставляя фанатам больше контента для работы.

Интересная фотография, размещенная на официальном сайте Genshin Impact subreddit показывает блестящую реальную копию популярного пятизвездочного меча Mistsplitter. Пользователь Reddit LilyBibis — популярный косплеер, часто изображающий персонажей из Genshin Impact.а также несколько аниме-сериалов, таких как Sk8 The Infinity и Chainsaw Men. Расщепитель тумана — одно из сильнейших орудий в игре на данный момент, и, вероятно, это оружие, которое чаще всего используют большинство пользователей меча Genshin Impact.

Вчера я закончил свой Reforged Mistsplitter! И я хотел поделиться этим 💜 Сделано: LilyBibiss из Genshin_Impact

Вторичное оружие увеличивает критический урон владельца до 44,1%, что является одним из лучших показателей вознесения в игра. Mistsplitter лучше всего подходит для Genshin Impact наносит урон персонажам, которые сосредоточены на нанесении стихийного урона, поскольку его пассив дает бонус к стихийному урону для элемента персонажа.

Двумя лучшими персонажами, использующими это оружие, вероятно, являются Аяка и Казуха. До своего официального прибытия Аяка была одним из самых ожидаемых персонажей, вероятно, потому, что она была частью бета-фазы игры еще в сентябре 2020 года. Аяка является частью клана Камисато в Инадзума, что подразумевает быть королевской семьей с долгой историей техники боевых искусств и фехтования. Она наблюдает за внутренними и внешними делами клана Камисато и описывается как добросердечная девушка, которая вежливо относится ко всем.

Игроки могут получить возможность выбрать другого владельца меча, как и раньше Genshin Impact раскрыли больше информации о брате Аяки, Камисато Аято. Единственная подтвержденная информация об этом персонаже — это то, что он глава клана Камисато. Большая часть сообщества Genshin Impact думала, что Аяка дергает за ниточки в клане Камисато, хотя недавние сюжетные квесты показали, что на самом деле Аято работает на заднем плане. Предыдущие утечки намекали на то, что Аято будет персонажем Hydro, а это означает, что у него может быть отличная синергия со своей сестрой Аякой, у которой уникальный стиль игры.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий