Версии следующего поколения Persona 3 и 4 являются эксклюзивными для Xbox

Atlus подтверждает, что версии Persona 3 и 4 следующего поколения изначально созданы для Xbox и в результате будут эксклюзивными для этой платформы.

Версии нового поколения Persona 3 и 4 являются эксклюзивными для Xbox

Согласно учетной записи Gematsu в Твиттере, Atlus еще в июне спросили, будут ли Persona 3 и 4 родными для Xbox Series X/S или работать с обратной совместимостью, но они получили ответ только вчера. . Gematsu заявил, что Atlus подтвердила, что эти игры будут перенесены на Xbox Series X/S изначально как новый выпуск, а не перенос существующих версий игр на консоль. Учитывая, что Persona 3был впервые выпущен в 2006 году и впоследствии был обновлен для PSP, а Persona 4 вышла в 2008 году, а затем снова как Persona 4 Golden, родной Xbox Series X/Выпуск S может предоставить поклонникам Xbox оптимальные версии игр по мере их дебюта.

Persona 4 Arena продвигает серию вперед на оборудовании Xbox с момента выпуска 360, и в нее по-прежнему можно играть. на Xbox Series X/S благодаря обратной совместимости, но основная линия Persona игры никогда раньше не запускались на Xbox. Atlus еще не подтвердила, получит ли PS5 версии следующего поколения Persona 3 или 4 или обе останутся прежними, но обновления могут быть, по крайней мере, временными эксклюзивами для Xbox. Ожидается, что Persona 5 появится на Xbox в ближайшее время, но маловероятно, что она претерпела много изменений, кроме простого переноса, учитывая, что Persona 5 Royal только что вышла. выйдет в 2024  году.

Несмотря на то, что некоторые поклонники Persona сетуют на то, что Persona 3 и 4 могут не получать обновлений следующего поколения до версий для PlayStation, другие ожидали, что франшиза не будет столь же успешной на платформе Microsoft. Возможно, ссылаясь на сумму денег, которую можно было бы заработать на обеих консолях, один игрок Persona просто задумался, почему Atlus не решила выпустить Persona 3 следующего поколения и 4 на обеих платформах.

Persona 3 Portable и Persona 4 Golden выпуск 19 января 2023 г. для ПК, PS4, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий