Версия Fall Guys Switch все еще в разработке

Пользователям Nintendo Switch не о чем беспокоиться: популярная аркадная королевская битва Fall Guys все еще находится в разработке для портативной консоли.

Fall Guys переключает версию все еще в разработке

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/fall-guys.jpg?q=50fit= containsw=767h=450dpr=1.5"/>

Несмотря на то, что его популярность уже не та, что была на пике духа времени, Fall Guys: Ultimate Knockout остается одной из самых популярных «королевских битв». игры на ПК и PS4. Однако, поскольку версии следующего поколения и Xbox все еще находятся в разработке, а новостей о ранее анонсированном порте игры на Nintendo Switch нет, владельцы портативной консоли, возможно, уже забеспокоились.

Однако, разработчик Fall Guys, Mediatonic, официально подтвердила, что версия игры для Nintendo Switch все еще находится в разработке, хотя пока нет ничего нового, чем можно было бы поделиться на этом фронте. Владельцы Switch, надеющиеся сыграть в эту странно приветливую королевскую битву, не должны слишком беспокоиться о ее возможном выпуске.

Огромный размах популярности, которым пользуется эта игра в ее период расцвета трудно поддается количественной оценке, и даже голливудские суперзвезды упоминают его как свою любимую видеоигру. Том Холланд сказал, что ему нравятся Fall Guys, Например. При этом новости о Fall Guys ранее анонсированный порт для Nintendo Switch уже некоторое время нигде не был найден, что, вероятно, побудило разработчика упомянуть, что он все еще находится в разработке.

Переходная версия Fall Guys все еще находится в разработке

Одной из последних официальных ссылок на эту конкретную версию игры было первоначальное объявление о том, что Fall Guys выходит на Nintendo Switch, и это было представлено в рамках февральской прямой трансляции Nintendo. эпизод 2021 года. В то время предполагалось, что сборка Switch будет запущена где-то летом 2021 года, но, похоже, что-то произошло, что значительно отодвинуло ее.

Любопытно, Осенние парнипока не выйдет ни на одной другой консоли, кроме платформ, выпущенных в день запуска, ПК и PlayStation 4. Ходили слухи, что версия Fall Guys для PS5 будет запущена в конце 2021 года, но эти слухи, похоже, не подтвердились. лицом вниз, что вполне уместно для Fall Guys. Поскольку Mediatonic заверяет своих поклонников, что игра все еще разрабатывается для консолей Nintendo Switch, PS5, Xbox One и Series, она вполне вероятно, что по крайней мере некоторые даты релиза будут объявлены в течение следующих нескольких месяцев.

Тем временем в Fall Guys включается кроссплатформенная функциональность для ПК. и PS4, значительно укрепив свою эффективную базу игроков. Хотя в настоящее время владельцам Nintendo Switch и Xbox делать нечего, игроки PS5 могут наслаждаться Fall Guys даже сегодня благодаря функции обратной совместимости платформы.

Fall Guys: Ultimate Knockout уже доступна на ПК и PS4, версии для PS5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series находятся в разработке.

Источник: блог Fall Guys

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий