Версия Genshin Impact 2.8 выйдет 13 июля

Джошуа Генри Опубликовано 2 минуты назад

В последнем патче грядут большие изменения.

Genshin Impact Version 2.8 выйдет 13 июля

Лето приходит в Genshin Impact с предстоящим выпуском обновления 2.8. Версия 2.8, официально названная “Summer Fantastia”, стартует 13 июля. Она привносит новый взгляд на архипелаг Золотое Яблоко, предоставляя игрокам новые области для исследования, нового персонажа и многое другое.

< р>В эти выходные Hoyoverse объявил дату выпуска обновления, а также то, что могут ожидать игроки. И снова архипелаг Золотое Яблоко готов встретить осторожных путешественников. Однако на этот раз он будет выглядеть совершенно по-другому с новыми мирами, более исследовательским геймплеем, дополнительными сокровищами и некоторыми новыми сюжетными линиями. Кроме того, те, кто примет участие в новых приключениях, получат возможность бесплатно завербовать четырехзвездного персонажа Фишла.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ <р>Архипелаг также предлагает несколько островных развлечений для игроков, чтобы они могли наслаждаться ими в одиночку или с группой друзей. У игроков будет возможность принять участие в событии Resonating Visions, где они смогут собирать особые раковины. Эти оболочки несут истории и сообщения для игроков. Кроме того, они дают шанс выкупить новый наряд Фишля. Новое совместное событие Reminiscent Regimen позволяет игрокам путешествовать по открытым водам с друзьями, чтобы выполнять различные морские испытания и получать призы.

Версия 2.8 также предлагает нового игрового четырехзвездочного персонажа, Шиканоин Хейдзоу. Он молодой гениальный детектив Комиссии Тенрю. Он также является первым пользователем катализатора ближнего боя, присоединившимся к Геншину. Это означает, что он может наносить мощный урон Амено в бою и наносить дополнительный стихийный урон определенным врагам. Он будет доступен в повторном показе событий «Пожелания Каэдехары Казухи» и Клее в начале обновления.

Хейдзоу, вместе с Дилуком и Каэдехарой ​​Казухой, у них будет несколько новых событий и собственных историй. В магазине будет доступен новый наряд для Дилюка с новыми анимациями, эффектами и предысторией. Между тем, Каэдехара Казуха получает свою первую главу Story Quest, чтобы дать игрокам больше информации о персонаже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий