Версия Hogwarts Legacy Switch вышла с огромной задержкой

Версия Hogwarts Legacy для Switch выходит с большой задержкой, так как пользователям теперь придется ждать еще дольше, чтобы начать играть.

Hogwarts Legacy Switch Version попала с большой задержкой

Версия Hogwarts Legacy для Nintendo Switch вышла с большой задержкой, так как теперь он выходит 14 ноября 2023 года. Хотя Hogwarts Legacy, как говорят, выйдет на всех платформах, он был запущен только на PS5, Xbox Series X и ПК в феврале 2023 года.

< р>Hogwarts Legacy недавно вышла на PS4 и Xbox One, и пользователи сообщают, что игра работает на таком старом оборудовании на удивление хорошо. Этот выпуск также столкнулся с изрядной долей задержек, поскольку команде разработчиков приходилось несколько раз откладывать его запуск на консолях предыдущего поколения, пока она продолжала работать над этими версиями. Теперь версия Hogwarts Legacy для Switch выходит с огромной задержкой, так как пользователям придется ждать еще несколько месяцев, чтобы получить игру в свои руки.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Учетная запись Twitter для Hogwarts Legacy подтверждает, что теперь он выйдет на Nintendo Switch 14 ноября, через несколько месяцев после запланированной даты выпуска 25 июля. Разработчики заявляют, что знают, как сильно фанаты с нетерпением ждут возможности поиграть в Hogwarts Legacy.на коммутаторе, прежде чем подтвердить свое желание создать наилучший опыт для пользовательской базы. Геймерам следует учесть, что версия Hogwarts Legacy для Switch может быть отложена еще больше, особенно с учетом того, что некоторые недавние игры воспринимаются пользователями в грубых состояниях.

Будет интересно посмотреть, как порт Switch выглядит и работает при каждом запуске, и пришлось ли команде разработчиков внести какие-то масштабные изменения, чтобы заставить его работать на платформе. Хотя выпуски предыдущего поколения, кажется, работают хорошо, один фанат заметил огромную разницу в версии Hogwarts Legacy для PS4 по сравнению с PS5, так что то же самое может быть верно и в случае Switch.

Геймеры, заинтересованные в игре в портативную версию Hogwarts Legacy, должны учитывать, что она совместима с Steam Deck, позволяющий геймерам играть на ходу. Несмотря на это, поклонникам, желающим поиграть в нее на Nintendo Switch, теперь придется ждать до ноября, чтобы получить игру в свои руки.

Hogwarts Legacy уже стала огромным хитом для Avalanche. Программное обеспечение, поскольку с момента его выпуска было продано 15 миллионов копий, а доход составил более 1 миллиарда долларов. Наследие Хогвартса также пережило всплеск продаж, когда были выпущены версии для PS4 и Xbox One, так как на той неделе в Великобритании удалось превзойти продажи Star Wars Jedi: Survivor. p>

Наследие Хогвартса уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, а порт Switch будет выпущен 14 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий