Версия следующего поколения для GTA 5 для PS5 и Xbox Series X, чтобы получить задания с изменяющейся окраской цвета хамелеона

В версиях следующего поколения для PS5 и Xbox Series X из GTA 5 появилась новая функция - переливающаяся, меняющая цвет окраска хамелеона.

Версия следующего поколения для GTA 5 PS5 и Xbox Series X, чтобы получить задания с изменяющейся окраской цвета хамелеона

Несмотря на возраст, нет никаких сомнений в том, что Grand Theft Auto 5 произвел сильное впечатление на фанатов и продолжает привлекать новых игроков даже сейчас. С его возрастом наступает переход к новой серии игровых консолей с грядущей GTA 5 .Enhanced and Expanded Edition для Xbox Series X/S и PS5.

Хотя тизер-трейлер Expanded and Enhanced Edition для GTA 5 был выпущен несколько месяцев назад, не так много Об обновленной версии стало известно. Однако благодаря недавней утечке данных фанаты теперь могут хотя бы взглянуть на то, какие новые покраски их автомобилей будут потрясать в будущем.

Как сообщил MrBossFTW, GTA 5 В улучшенном и расширенном издании будет как минимум 16 раскраски хамелеонов. Эта перламутровая краска меняет цвета в зависимости от того, под каким углом на нее смотрит зритель, а также от текущих условий освещения. Хотя до перевыпуска GTA 5 следующего поколения еще несколько месяцев, похоже, что Rockstar Games может тестировать некоторые из новых дополнений, поскольку эти раскраски были недавно добавлены в файлы в базовая версия GTA 5 .

Интенсивность изменения цвета в GTA 5 следующего поколенияпокрасочные работы существенно различаются. Как показано на видео, монохромная раскраска, как и следовало ожидать от ее названия, просто переключается между более яркими и темными оттенками серебра. Тем не менее, такие дизайны, как «Хроматическая абберация» и «Температура», гораздо более поразительны в своих изменениях, переходя через множество цветов и оттенков.

Обнаруженные раскраски включают хром, монохром, хроматическую аберрацию, ночь и amp; День, Верлиерер, Sprunk Extreme, Vice City, Закат, Температура, Synthwave Nights, Four Seasons, The Seven, Maisonette 9 Throwback, Bubblegum, Full Rainbow, Kamen Rider и Настало Рождество! MrBossFTW смог применить эти цветовые градиенты в качестве основных, дополнительных или обрезных цветов, хотя еще неизвестно, допускает ли Rockstar Games такой уровень гибкости, или это просто аспект мода, который он использует. ; s в настоящее время используется.

Хотя некоторые отмечали, что в расширенном и улучшенном издании GTA 5 , похоже, отсутствуют некоторые современные игровые функции, присутствующие в других играх для вождения, например Зеркальные отражения в реальном времени, эти новые раскраски показывают, что в игре будут использоваться улучшенные графические возможности игровых систем следующего поколения. Конечно, линейка PS5 и Xbox Series X может намного больше, чем текстуры с изменением цвета, поэтому GTA 5 должна иметь возможность предлагать множество новых визуальных улучшений, которые, вероятно, будут продемонстрированы в ближайшие месяцы.

Grand Theft Auto 5 Expanded and Enhanced планируется выпустить в марте 2022 года для PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий