Веселая кат-сцена Far Cry 6 Glitch Ruins

Один игрок становится свидетелем забавного глюка в ролике Far Cry 6, в котором Дани Рохас разговаривает с Кларой.

Веселый ролик Far Cry 6 Glitch Ruins

С момента выпуска в октябре прошлого года Far Cry 6 приобрели значительную популярность. Far Cry 6 с его прекрасными пейзажами, большим разнообразием оружия и методов подхода, а также запоминающимся сюжетом, безусловно, является амбициозной игрой. Хотя, как и большинство амбициозных игр с открытым миром, Far Cry 6 не лишена технических недостатков.

Появление консолей седьмого поколения позволило студиям-разработчикам быстрее предоставлять обновления и исправления контента, поскольку ошибки и сбои становятся все более и более распространенным явлением в индустрии видеоигр. Даже технически впечатляющие игры, такие как God of War, имеют сбои, которые неизбежно устраняются. Однако в случае с Far Cry 6 последний сбой произошел в середине заставки.

Пользователь Reddit под ником CortezOnline заметил, что Дэни Рохас губы были сжаты на протяжении всего ролика. Хотя это не так странно или неуместно, как некоторые из глюков, которые произошли в Cyberpunk 2077, например, это немного нарушает композицию сцены, вплоть до точки. где формирование губ Дэни — единственное, на чем игрок может сосредоточиться во время кат-сцены.

Рот Дэни в этой кат-сцене был искажен, и это было забавно с самого начала. фаркрик

Многие игроки считают, что баги и сбои придают любой игре дополнительный уровень зрелищности, и в этом, безусловно, есть доля правды. Однако сбои могут в конечном итоге обесценить опыт любой данной игры, потому что, когда все, на чем игрок может сосредоточиться, — это ошибки, а не основной контент самой игры, это уменьшает влияние того, что игра хочет, чтобы игрок испытал. Есть причина, по которой ошибки и сбои в Cyberpunk 2077 сдерживают его развитие и по сей день.

Что касается ошибки с поджатыми губами Дани Рохаса, возможно, что некоторые игроки даже не заметят чего-то подобного, учитывая, насколько она мала. Хотя, учитывая, что губы Дани не имеют такой формы с самого начала, увидеть что-то подобное может быть довольно неприятно в зависимости от ситуации. Это похоже на то, как если бы у Антона Кастильо была постоянная улыбка на лице во время каждого появления в игре, которое он делает.

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет в будущем. Far Cry 6 продвигается вперед. После того, как Джозеф Сид наконец-то выпустил DLC, последним важным дополнением, которое осталось выпустить для Far Cry 6 , стал кроссовер Очень странные дела. Учитывая, что большая часть контента DLC тесно связана с франшизой Far Cry в целом, мы надеемся, что тематический контент Очень странные дела должен стать хорошей сменой темпа. p>

Far Cry 6 доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий