Веселая ошибка The Last of Us отправляет Джоэла в небо

Приближаясь к концу оригинальной игры The Last of Us, один фанат натыкается на странную ошибку, из-за которой Джоэл поднимается в воздух.

Веселая ошибка The Last of Us отправляет Джоэла в небо

Как и любая другая игра Naughty Dog, оригинальная The Last of Us невероятно отполирован, и игроки вряд ли найдут много ошибок при прохождении сюжета. Тем не менее, в редких случаях они все же могут случиться, например, в одной запоминающейся игре The Last of Us.ошибка, из-за которой Джоэл вылетает из предполагаемого игрового пространства.

Рассматриваемая ошибка произошла во время финального акта игры, за несколько мгновений до The Last of Us Rsquo; культовая последовательность жирафов. После того, как Джоэл говорит отвлеченной Элли помочь достать лестницу, она в конце концов делает это, хотя не может правильно опустить ее и роняет ее на землю, когда убегает, чтобы увидеть жирафа. Обычно Джоэл должен поднять лестницу и поставить ее сам, прежде чем взобраться на уступ, чтобы посмотреть, что так взволновало Элли. Однако это не то, что произошло с пользователем Reddit Easy_Resolution_2350.

В клипе, опубликованном The Last of Usвентилятор, все идет нормально, пока Джоэл не поднимает лестницу. Игрок, управляющий Джоэлом, наступает на конец лестницы, когда она падает на пол, и это, похоже, является причиной ошибки. Джоэл начинает медленно, но неуклонно подниматься в воздух, подняв руки над головой, как будто он падает или падает с уступа. В конце концов, он пролетает сквозь потолок с черным фоном и деревом рядом с замороженной моделью Элли.

ты в порядке, Джоэл? что только что случилось с thelastofus

В конце концов, Джоэл поднимается к барьеру смерти, а игра исправляется и убивает Джоэла, чтобы пользователь Redditor мог вернуться в игру и увидеть ключевую сцену, как это было задумано. Как указывалось в комментариях, ошибка была бы достаточно забавной сама по себе, но становится по-настоящему веселой из-за подсказки, которая появляется после смерти Джоэла.

Игроки также быстро шутили о Джоэле. ошибка, и многие игриво предполагали, что это было предзнаменованием его судьбы в The Last of Us 2. Другие, такие как BrentMusic, отмечают, что крик Джоэла для Элли звучит как крик о помощи, а плавание придает линии новый смысл. В другом забавном комментарии игрок по имени Киммру поделился тем, что у них был такой же сбой пятью годами ранее, но они не смогли воспроизвести его, как бы они ни старались. Спустя полвека один игрок столкнулся с той же проблемой.

Похожая ошибка была обнаружена в The Last of Us 2, из-за которой Элли и Дина летали верхом на лошади. фанатам первой игры должно быть особенно смешно. Это не могло произойти и в худшее время, поскольку Easy_Resolution_2350 был близок к тому, чтобы увидеть один из самых любимых моментов во всей серии.

The Last of Us теперь доступен на PS3 и PS4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий