Веселая ошибка в GTA Online заставляет персонажа игрока мгновенно отращивать бороду

Игрок в GTA Online с удивлением обнаруживает, что их женский персонаж внезапно отрастил бороду после миссии Contract DLC.

 Веселая ошибка в GTA Online, из-за которой у персонажа игрока мгновенно растет борода

В Grand Theft Auto Online только что вышел последний сюжетный DLC «Контракт», в котором рассказывается о главном герое GTA 5 Франкине Клинтоне. Спустя 8 лет после выхода GTA 5 , вероятно, появится расширенная история Франклина, подтверждение канонического финала GTA 5 и Dr.Dre это основные факторы, побуждающие фанатов опробовать новые миссии, но по крайней мере один игрок столкнулся с забавной, но причудливой ошибкой.

Данная ошибка возникла, когда GTA Online игрок впервые пробовал «Короткие поездки» после завершения основной истории «Контракта». Игроки, отправляющиеся в эту миссию, получают возможность играть за кого-то, кроме своих обычных игровых персонажей, но когда они вернулись к своим, появилось что-то новое: полная борода.

Опубликовано в GTA Online subreddit, пользователь FudgeControl поделился изображением своего персонажа, сидящего рядом с Франклином Клинтоном. Их женский аватар появляется с густой бородой и усами на лице, несмотря на то, что такие косметические варианты недоступны для женских персонажей. Франклин, что забавно, похоже, наклонился вперед на своем сиденье, чтобы проверить внезапно новый облик своего партнера.

Мой персонаж отрастил бороду после первой миссии Short Trips. . Какого черта Ламар вставил в этот косяк? из gtaonline

Хотя точное объяснение этой конкретной косметической ошибки Rockstar не раскрыло, комментарии предполагают, что это может быть связано с наличием нескольких персонажей в онлайн-игре. Согласно комментарию, у других была аналогичная ошибка, при которой прическа, волосы на лице и/или макияж одного персонажа появлялись на другом персонаже. Другие предполагают, что это давняя ошибка, которая периодически возникала на протяжении многих лет.

Как женские персонажи в GTA Online обычно не имеют доступа к параметрам растительности на лице в игровых парикмахерских, неясно, как игрок сможет вернуться к своему обычному виду. Выход из системы и повторный вход могут решить эту проблему, или им может потребоваться обратиться в службу поддержки Rockstar. В любом случае, игроки могут захотеть следить за любыми неожиданными изменениями своих персонажей после участия в миссиях в The Contract DLC.

В то время как некоторые игроки были просто забавлены ошибкой, другие воспользовались возможностью, чтобы сетовать на отсутствие настоящих вариантов растительности на лице в игре. Хотя есть несколько вариантов, более густые бороды, доступные в GTA 5 или Red Dead Redemption 2 , недоступны в онлайн-редакторе персонажей или в игровых салонах. В последнем DLC GTA Online были добавлены новые наряды, аксессуары и косметические опции, но потребность в более длинных прическах и большем количестве вариантов волос на лице в значительной степени осталась незамеченной.

GTA 5 теперь доступна на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, а версии для PS5 и Xbox Series X/S находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий