Веселое изображение The Witcher 3 переворачивает классический мем с плотвой с ног на голову

Недавний пост переворачивает столы известного мема о Ведьмаке 3, показывая игрокам, что Геральт может оказаться в некоторых странных местах.

Веселое изображение The Witcher 3 переворачивает классический мем с плотвой с ног на голову

В Интернете появилась забавная инверсия древнего мема Ведьмак 3.Кажется, что и Геральт, и его верный скакун Плотва разделяют склонность к возвышенностям в The Ведьмак 3.

CD Projekt Red 39;s The Witcher 3 во время своего выпуска в 2015 году хвалили как игру, выходящую раз в поколение. сложная моральная двусмысленность с его персонажами и сюжетом. В декабре 2022 года выйдет долгожданное обновление нового поколения для The Witcher 3 .был выпущен, принеся с собой набор графических улучшений и несколько дополнений игрового процесса. К сожалению, во время запуска обновления оптимизация была далека от идеальной: игроки столкнулись с низкой частотой кадров, ошибками, нарушающими игру, и общим ухудшением игрового процесса. CD Projekt Red отреагировала на проблемы, о которых сообщили игроки, и исправления в обновлении Witcher 3’s следующего поколения продолжаются.

In снимок экрана, опубликованный на Reddit пользователем Pak1stanMan, одним из старейших разработчиков The Witcher 3 мемы перевернуты вверх дном. В оригинальном меме, о котором идет речь, была показана лошадь Геральта Плотва, необъяснимым образом стоящая на вершине остроконечной крыши бревенчатого дома, в то время как Геральт в замешательстве смотрит на нее с земли. В новой версии Pak1stanMan Геральт возвышается над крышей хижины, а Плотва, выглядящая незаинтересованной и лишенной всадника, терпеливо ждет его в камышах. Пост имеет подходящее название, признавая, как изменилась ситуация.

Первоначальная фотография Плотвы на крыше стала вирусной сенсацией, когда ею впервые поделились в Интернете в 2015 году. Несомненно, на нее повлияла стойкость The Ведьмак 3, изображение остается культовым мемом в сериале история. CD Projekt Red объявляет о нескольких новых играх, находящихся в разработке во вселенной The Witcher , включая ремейк оригинального The Witcher, а также уверенность в том, что проблемы с Обновлением Witcher 3 следующего поколения в конечном итоге будут устранены, вполне вероятно, что The Ведьмак 3 останется актуальным на долгие годы, и это может означать только то, что будет гораздо больше общих мемов.

Ведьмак 3 сплошная смесь комедии и драмы, прописанная в диалогах и богато реализованных персонажах. Юмористические скриншоты, такие как Pak1stanMan, добавляют приятную черту легкомыслия ко всей истории контента, окружающего игру. Некоторые поклонники CD Projekt Red выразили возмущение по поводу его решений за годы, прошедшие после выхода Cyberpunk 2077, некоторые безобидные веселые мемы — освежающая смена темпа.

The Witcher 3: Wild Hunt уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий