Веселое пересечение животных: клип New Horizons показывает матч по борьбе сумо

Креативный игрок в Animal Crossing: New Horizons изобретает способ проведения матчей по борьбе сумо, и сообщество стремится к нему присоединиться.

Веселый клип Animal Crossing: New Horizons показывает матч по борьбе сумо

Animal Crossing: New Horizons поставляется с множеством вещей, которые игроки могут оставить себе сами заняты, официально. Вычеркнуть достижения, заполнить музей существами и окаменелостями и создать идеальный дом для жителей деревни Animal Crossing с новым DLC — этого достаточно, чтобы многие игроки развлекались сами по себе.

Тем не менее, Неизменная популярность Animal Crossing: New Horizon также связана с тем, что игроки могут свободно экспериментировать и создавать практически все, что может достать их персонаж. Один из таких игроков объединил креативность и изобретательность и придумал новую форму развлечения в своей игре, и, похоже, сообщество хочет к нему присоединиться.

Cyanide_Felix отправились на Reddit, чтобы продемонстрировать свою новую игру в игре. Cyanide_Felix предложил воссоздать ринг, на котором игроки могли бы сражаться друг с другом в стиле борьбы сумо. Для тех, кто не в курсе, борьба сумо ставит перед участниками задачу успешно вывести своего противника с ринга. Как правило, уход с ринга означает проигрыш, и Cyanide_Felix придумал идеальный способ реализовать это ограничение: через ловушки.

Мой вчерашний турнир по сумо, который я провел, был очень жарким. совпадение с AnimalCrossing

В видео Cyanide_Felix все готово. Было создано маленькое кольцо с двумя линиями, указывающими, где должен стоять любой из игроков. Ни один из игроков не может использовать предметы; как только матч начинается, их единственная цель - вытеснить другого игрока. В нем определенно отсутствуют некоторые из наиболее знаковых элементов сумо, поскольку у игроков нет возможности сражаться друг с другом. Тем не менее, победа все еще вполне возможна, поскольку соперники яростно натыкаются друг на друга, пытаясь вытеснить друг друга. Cyanide_Felix, наконец, вытолкнули достаточно далеко за пределы ринга, чтобы сработал барьер из ловушек, указывая на то, что матч выигран.

Хотя было бы легко ограничить такие вещи простой игрой с друзьями, Cyanide_Felix использовал эту и другие игры в турнирах на своем острове. Посетители используют свой код Додо, чтобы отправиться на остров Cyanide_Felix, а затем принять участие в турнире. В турнире, для которого был создан матч по сумо, победитель ушел с десятью миллионами колоколов.

Теперь, когда Nintendo больше не планирует добавлять дополнительный контент в Animal Crossing: New Horizons , подобные события и творения будут поддерживать жизнь и процветание игры в ближайшие месяцы и годы. К счастью, многие комментарии указывают на то, что игроки заинтересованы в посещении мероприятий Cyanide_Felix, показывая, что фандом по-прежнему активен и преуспевает.

Animal Crossing: New Horizons доступен исключительно на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий