Веселое редактирование добавляет HUD The Witcher 3: Wild Hunt в серию Netflix

Говорят ли мы о сериале «Ведьмак», видеоиграх или книгах, у франшизы есть множество поклонников, которые любят отмечать особенные и забавные трибьюты.

Веселое редактирование добавляет The Witcher 3: Wild Hunt’s HUD в серию Netflix

Пока Ведьмак игры и книги на самом деле не нуждались в поддержке, серия Netflix, безусловно, помогла повысить популярность франшизы. Этот рост популярности также привел к увеличению количества поклонников, которые отдают должное всем адаптациям Ведьмака, например, недавней выдумке, в которой игры и шоу Netflix объединены в один развлекательный клип.

Поскольку и игры, и потоковое шоу основаны на серии книг, фанатам есть с чем поиграть, если у них возникнет настроение. Некоторые из этих фанатских творений более серьезны и предназначены для того, чтобы быть полезными для сообщества в целом, например, Ведьмак.Карта, созданная студентами Варшавского университета и показывающая весь континент, вокруг которого разворачиваются истории.

Однако создание пользователя Reddit SuspiciousGlassYT было не столько для помощи игрокам, сколько для помощи игрокам. читатели или наблюдатели понимают знания. Вместо этого они просто решили, что было бы интересно посмотреть, как выглядит сериал Ведьмак от Netflix, если бы у него был такой же HUD, как в видеоигре Ведьмак 3, и результат их кропотливой работы безусловно интересен.

Шоу netflix, если бы я управлял Геральтом из Witcher3

SuspiciousGlassYT сняло видео из шоу The Witcher Netflix, где Геральт противостоит банде бандитов. На видео наложена мини-карта, которую Ведьмак 3поклонники вполне привыкли, наряду с небольшим считывателем, который показывает время суток и погодные условия. В левой части экрана находится индикатор здоровья Геральта, а также количество оставшейся выносливости. Такие же индикаторы здоровья появляются над бандитами в начале боя. После того, как стрела первого злодея вылетает, видео перескакивает вперед, показывая Геральта, стоящего в одиночестве с несколько уменьшенным индикатором здоровья.

Как видно из названия поста, клип имеет в виду чтобы продемонстрировать плохие навыки отклонения стрелы Redditor, при этом потеря здоровья происходит от стрелы врага. Несколько других пользователей Reddit выразили признательность за проделанную работу, особенно за уровень детализации HUD. Несколько человек заметили, что на мини-карте показано, где на самом деле происходил бой в сериале, и это было приятно.

Учитывая, что производство 3-го сезона Ведьмака должно начаться в ближайшее время. , само собой разумеется, что фанаты будут продолжать создавать творения в том же духе. Однако конкретно это видео задает невероятно высокую планку.

Ведьмак Сезоны 1 и 2 уже доступны на Netflix.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий