Веселое видео Elden Ring показывает, как Godskin делает шаг в сторону, чтобы продолжить катиться

Во время напряженной встречи с аристократом-божником у одного из игроков Elden Ring сложилось ложное впечатление, что ничто не может ударить его, когда он находится за колонной.

Веселое видео Elden Ring показывает шаг в сторону Godskin для продолжения

Игрок Elden Ring встретил несчастного но веселый конец, когда Благородный богоможий решил выйти из затруднительного положения. <эм>Игроки Elden Ring использовали окружающую среду, чтобы свести на нет смертоносность этого конкретного Godskin с момента запуска, но это может быть не так надежно, как кажется.

Godskin — некоторые из Элден Рингсамые очаровательные враги, невероятно проворные, независимо от их размера, и сопровождаемые одной из лучших частей саундтрека к названию. Даже помимо эзотерических знаний, которые можно найти в описаниях их предметов, Богокожи, как Апостолы, так и Дворяне, чрезвычайно неотразимы, доказывая, что они грозные враги, где бы Потускневшие не столкнулись с ними. Тем не менее, аристократка из шкуры бога приобрела изрядную известность, и одно столкновение с этим одетым в шкуру бегемотом происходит на полпути в подземелье «Усадьба вулканов».

В видео, загруженном на Reddit пользователем u/Ampling, персонаж игрока является одним из трех, сражающихся против Благородного богомола. Враг, по-видимому, только что достиг второй фазы и выполняет визуальную подсказку для одной из нескольких новых атак, добавленных после истощения половины его здоровья. Эта конкретная атака является самой печально известной; Дворянин подпрыгивает, приземляется на бок и начинает катиться к игроку, анимация может длиться более десяти секунд.

Извините, ЧТО из Элденринга

<р>В Храме Эйгли удобно расположены колонны, за которыми игроки часто прячутся, чтобы избежать опасности от этой ротации смерти. Однако, как только Дворянин постоянно катится по колонне, он останавливается, отступает в сторону и в мгновение ока продолжает нестись к игроку, как будто ничего не произошло. Вдобавок к этому невезению, Дворянин в Elden Ring не заканчивает анимацию после удара по игроку, продолжает вращаться до самой смерти и даже отказывается завершить анимацию до окончания видео.

Ответы на видео были максимально забавными, а один из них пошутил, что ведущий был сбит гладким преступником, ссылаясь на известную песню Майкла Джексона. Другой отметил, насколько невероятно было бы иметь эту атаку как Ash of War, в то время как некоторые спорили, была ли это новая механика, реализованная From Software, и, хотя некоторые были убеждены, другие утверждали, что видели это раньше. Учитывая, как неуклюже выглядела анимация, это кажется не более чем редким и непреднамеренным взаимодействием.

Elden Ring теперь доступно для ПК и PS4. , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий