Веселое видео показывает, почему игроки в GTA Online должны дважды подумать, прежде чем кастомизировать грузовик

Модификация транспорта в GTA Online оказывается проблемой, когда игрок пытается очистить мост во время миссии, доказывая, что настройка имеет свои недостатки.

Веселое видео показывает, почему игроки в GTA Online должны дважды подумать, прежде чем настраивать грузовик

Один неудачливый игрок в Grand Theft Auto Online только что обнаружил, что установка модного автомобиля мод не всегда может быть лучшей идеей. С тех пор как в 2013 году Grand Theft Auto Online был впервые выпущен в качестве онлайн-компонента получившей признание критиков Grand Theft Auto 5 стала виртуальной игровой площадкой для фанатов, где они могли вместе с друзьями насладиться беспределом легендарной франшизы Rockstar с открытым миром. От стремительных уличных гонок до смертельных трюков — кажется, нет предела тому, как игроки могут завоевать славу и богатство на злых улицах Лос-Сантоса.

Часть GTA Online Привлекательность заключается в том, что игроки могут настраивать свои игровые аватары и транспортные средства, чтобы они выглядели наилучшим образом в дороге. Начинающие преступники могут изменить схему окраски своей машины, создать собственные номерные знаки и даже добавить броню или оружие, чтобы помочь, когда попытка ограбления провалится. Однако не все параметры настройки транспортных средств Grand Theft Auto Online настолько полезны, насколько привлекательны, и некоторые из них могут доставить больше проблем, чем пользы в конкретной ситуации.

Так было в случае с пользователем Reddit One-Mycologist-6001, который недавно поделился досадной, но веселой неудачей, связанной с его нестандартным грузовиком Pounder в Grand Theft Auto Online.. Они только что установили дистанционно управляемую ракетную батарею SAM на капот своей установки, но эта массивная турель оказывается проблемой, когда они пытаются проехать по мосту во время миссии GTA Online. Батарея постоянно застревает в перилах над мостом, и хотя Один-миколог-6001 в конце концов ухитряется протиснуться к тоннелю метро на другой стороне, на это уходит довольно много драгоценного времени.

Извлеченный урок: ничего не устанавливайте на крышу Pounder Custom.
by u/One-Mycologist-6001 в gtaonline

Этот забавный случай неправильной настройки автомобиля — лишь последний из серии роликов Grand Theft Auto Online , которые гуляют по Интернету. От зорких игроков, сбивающих истребители одним точным выстрелом, до убегающих подозреваемых, застрявших в своих машинах через несколько секунд после побега от копов, GTA Online наполнена моментами, которые доказывают, что это может быть просто наблюдать за этим так же интересно, как и играть из первых рук.

Хотя Grand Theft Auto Online предоставляет своим игрокам огромную свободу создавать свой собственный хаос в Лос-Сантосе, иногда это’ Лучше дважды подумать, прежде чем настраивать автомобиль в GTA Online. Это верно и в случае с батареей SAM Pounder Custom, которая может быть хороша для уничтожения врагов, но может стать проблемой при попытке своевременно пройти через ограниченное пространство.

Grand Theft Auto Online уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий